Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 24 года
Июнь 2008 – работает сейчас
17 лет и 7 месяцев
Заместитель директора по проектированию
ООО "Тензор-19", Дубна (Московская область)
Обязанности и достижения:
Привлечение новых клиентов, расчет и определение стоимости проектно-изыскательских работ. Формирование технического задания и заключение договоров с заказчиками. Распределение работ между исполнителями (соисполнителями). Контроль над ходом и качеством выполнения работ. Организация финансовой и хозяйственной деятельности на предприятии. Проведение работ по техническому обследованию зданий и сооружений, авторский и технический надзор при строительстве.
• владение ПК - уверенный пользователь, владение дополнительными программами - AutoCad, Corel, Photoshop, Base;
• наличие водит. удостоверения кат А, В, В+Е;
• знание Английского языка – базовое
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.