Москва
Резюме № 8452232
Обновлено 21 июля 2014
no-avatar

Супервайзер промоутеров

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 17 апреля 1990), не состоит в браке, детей нет
Воронеж
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    Старший специалист по обучению / координатор

    ЗАО Связной Логистика, Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Устраивалась на работу специалистом по продажам (телефонные продажи/интернет магазин/горячая линия), первое повышение до наставника спустя 3,5 месяца, спустя 4 месяца 2е повышение. Ранее в обязанности входило выполнение планов по продажам. Мой результат достигал - 200% и выше, т.е. перевыполнение планов в основном по всем показателям. В обязанности наставника входила обучение и адаптация сотрудников, недавно поступивших в штат. В данный момент веду тренинги по первичному обучению людей (соискателей), кто хочет работать в нашей компании. Тренинги: Знакомство с компанией (адаптация)/Регламенты компании/Продажи/Чек лист компании и т.д. Так же в мой функционал входит выполнение различных поручений руководителя, ведение отчетности п обучению, ведение документации по штату, контроль работы наставником и их набор и обучение, актуализация файлов по обучению, подготовка и проведение корпоративных мероприятий, проведение мотивационных и увесилительных программ для действующих сотрудников и т.д. и т.п.
    • Сентябрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Промоутер-консультант

    Saturn - Воронеж, Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Консультирование по ассортименту и техническим характеристикам техники PHILIPS в отделе МБТ, подготовка заказов, ведение отчетности. К достижениям отнесу - регулярное выполнение и перевыполнение планов по продажам.
    • Октябрь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год

    Специалист отдела продаж

    Медиа Маркт Воронеж-1, Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам товаров. Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей. Выкладка товаров. Оформление и контроль внешнего вида торговых площадей. Исполняла обязанности руководителя отдела: - участвовала в оформлении заказов (работа с поставщиками); - контроль работы продавцов; - активная помощь в обеспечении выполнения финансовых плановых показателей отдела.
    • Июнь 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель руководителя по работе с кадрами и клиентами

    Рекламное агентство "Эврика", Воронеж

    Обязанности и достижения:

    - Планирование и контроль проведения рекламных акций. - Формирование территориальной базы. - Размещение в СМИ объявлений о вакансиях, сбор и обработка резюме, приглашение на собеседование. - Подбор кадров (проведение собеседований, обучение). - Проведение переговоров с заказчиками. - Работа с офисной техникой (печать, сканирование, обеспечение телефонной связи с руководством и сотрудниками). - Ведение работы по обеспечению ТМЦ (хозяйственными материалами, оборудованием, инвентарем, канцелярскими товарами и др.).
    • Октябрь 2008 – январь 2009
    • 4 месяца

    Продавец-кассир

    Рубль Бум, Острогожск

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по ассортименту. Выкладка товара. Подготовка к аттестации на высший разряд.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственна, пунктуальна, инициативна, коммуникабельна, стрессоустойчива, ориентированна на результат, отличаюсь обязательностью и исполнительностью, самостоятельностью и ответственностью. Легко обучаема. Начатое довожу до конца. Приоритетами в работе являются профессиональный рост, получение новых знаний, приобретение навыков, высокая оплата. Имею высокие организаторские навыки. Знание оргтехники. Компьютерные навыки: Владение офисными программами (Word, Excel), 1С

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 20 июля 2013Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)ПромоутерНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2012Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Дежурный электрикФевраль 2010 – май 2012
Обновлено 1 февраля 2013Последнее место работы (1 мес.)СупервайзерОктябрь 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 25 февраля 2022Последнее место работы (9 мес.)Торговый представитель по сетямОктябрь 2017 – июль 2018
Обновлено 10 сентября 2014
Обновлено 24 октября 2015Последнее место работы (9 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2015 – октябрь 2015
Обновлено 30 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 10 мес.)ПромоутерФевраль 2014 – декабрь 2015
Обновлено 29 февраля 2016Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2015 – февраль 2016
Обновлено 25 марта 2016Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Супервайзер промоутеровИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2021
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRПродвижение, специальные мероприятияПромоутер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob