Москва
Резюме № 28136924
Обновлено 9 ноября 2023
Превью фото соискателя

Супервайзер, Региональный, Территориальный менеджер, Руководитель филиала

Был больше месяца назад
80 000 ₽
50 лет (родился 02 марта 1975), cостоит в браке, есть дети
Котласготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 25 городов
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

    МПК "СТРЕЛА" (ИП Тюкавина О.В.), Котлас
    Производство и оптово-розничная торговля мясной продукцией

    Обязанности и достижения:

    • Сбор и анализ информации о рынке (количество и профиль хозяйствующих субъектов в регионах, количество населения, общий уровень цен и уровень заработной платы, основной потребительский спрос, деятельность конкурентов в регионе); • Разработка стратегии развития продаж в федеральных и локальных розничных сетях в регионах России на основе результатов анализа; • Разработка плана реализации продукции Компании и программ по увеличению объемов сбыта в федеральных и локальных розничных сетях, координация и контроль выполнения плановых показателей; • Определение политики продвижения, формирование цен, бюджетирование, планирование и согласование продаж и трейд-маркетинговых акций с целью увеличения присутствия на рынке и увеличения ассортимента на полках; • Установление и развитие партнерских отношений с федеральными и локальными ключевыми клиентами - зона ответственности вся Россия; • Планирование, бюджетирование и анализ эффективности промо-мероприятий и BTL-акций; • Построение стабильной системы работы с сетями, с закреплением договоров по территориям, ценам; • Аудит работы сотрудников сетей по проведению акций и позиционированию продукции на полках; • Контроль за финансовой дисциплиной клиентов, работа с дебиторской задолженностью; • Оперативное решение проблем продвижения продукции в регионах; • Обучение и курирование специалистов по продажам внутри организации.
    • Май 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Супервайзер

    ФТС "Пятерочка"

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение целевых показателей: товарооборот, LFL, OPEX, потери, оборачиваемость. Осуществление планирования товарооборота магазинов своего куста. Осуществление взаимодействие с органами внутренних дел, прокуратурой, налоговыми органами, службами судебных приставов, МЧС, ФСБ по вопросам текущей работы магазинов. Планирование потребностей в персонале на вверенной территории, формирование команды директоров, заместителей директоров магазинов, товароведов. Обучение и развитие подчинённых, наставничество. Создание кадрового резерва на вверенной территории среди директоров, заместителей директоров и товароведов. Участие в бизнес-процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, товароведов. Анализ ключевых показателей бизнеса, проведение план-факторного анализа. Расстановка приоритетов в работе магазинов, составление еженедельного, месячного и квартального плана действий для достижения поставленных целей. Постановка задач директорам магазинов для достижения ключевых показателей. Контроль исполнения планов. Проведение собрания с директорами магазинов. Контроль выполнения утвержденных бизнес-процессов в магазинах Внесение предложений по оптимизации бизнес-процессов, руководство внедрением новых бизнес-процессов. Обеспечение оперативной коммуникации с целью достижения ключевых показателей. Сбор обратной связи от покупателей на регулярной основе. Анализ работы конкурентов на регулярной основе.
    • Июнь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Руководитель по развитию каналов продаж

    ООО "Мондэлис Русь" (Kraft Foods), Котлас

    Обязанности и достижения:

    Разработка стратегии развития продаж на закрепленной территории; Выполнение планов закупок и продаж дистрибьютора в зоне ответственности (юг Архангельской области).; Работа с дебиторской задолженностью дистрибьютора; Организация работы и руководство командой продаж; Проведение полевого обучения для подчиненного персонала, тренингов; Планирование и проведение маркетинговых мероприятий; Ведение отчетности. Достижения: По итогам года работы (06.2014-05.2015) команда завоевала 17-е место среди более, чем 200 команд России, и 3-е место по СЗФО.
    • Январь 2012 – май 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель филиала

    ЗАО "ТК "МЕГАПОЛИС", Котлас

    Обязанности и достижения:

    АХД, управление офисом, кадровая работа по подбору персонала. Управление группой ТА и ТП, выставление планов продаж, контроль выполнения, полевые активности с сотрудниками, проведение тренингов и презентаций для сотрудников, проведение переговоров с клиентами, с поставщиками услуг. Работа с корпоративными клиентами. Опыт управление торговыми организациями штатом до 30 человек. Ведение отчетности, аналитическая работа, сенсус территории.
    • Май 2008 – декабрь 2011
    • 3 года и 8 месяцев

    Супервайзер торговых представителей

    ЗАО "Конти-РУС", Котлас

    Обязанности и достижения:

    Развитие АКБ, сенсус территории, переговоры с клиентами, увеличение объема продаж, расширение ассортимента. Управление персоналом, выставление планов продаж команде, контроль выполнения, переговоры с корпоративными клиентами, полевые обучение персонала, тренинги с сотрудниками.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельность, целеустремленность, упорство в достижении поставленной задачи, умение руководить и работать в команде. Инициативность, исполнительность, нацеленность на результат. Аналитические и организаторские способности, умение определить задачи и сплотить людей для их реализации. Умение вести переговоры, убеждать, способность к установлению личного контакта. Отличное знание методов и техник продаж. Готовность к частым командировкам. Стрессоустойчивость. Высокая работоспособность. Ответственность. АХД, управление офисом, кадровая работа по подбору персонала, управление персоналом. Управление группой ТА и ТП, выставление планов продаж, контроль выполнения, полевые активности с сотрудниками, проведение тренингов и презентаций для сотрудников, проведение переговоров с клиентами, с поставщиками услуг. Работа с корпоративными клиентами. Ведение отчетности, аналитическая работа, сенсус территории. Стрессоустойчивость, нацеленность на результат, умение работать в команде. Умение определить цели, поставить задачи и сплотить команду для их выполнения.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 49 похожих резюме
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (3 года)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2018 – март 2021
Обновлено 1 марта 2010Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)МенеджерИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2024Последнее место работы (11 мес.)Региональный менеджер (RSM)Июль 2019 – июнь 2020
Обновлено 10 декабря 2010Последнее место работы (4 мес.)ПредставительЯнварь 2010 – май 2010
Обновлено 13 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)МенеджерИюль 2022 – август 2023
Обновлено 6 августа 2012Последнее место работы (3 года и 2 мес.)ОперуполномоченныйАвгуст 2008 – октябрь 2011
Обновлено 2 августа 2013Последнее место работы (2 года)Заведующий складомМай 2011 – май 2013
Обновлено 6 июля 2014Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)КладовщикФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2018Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Торговый представительСентябрь 2012 – ноябрь 2013
Обновлено 19 ноября 2014Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2012 – июль 2014
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиТерриториальный супервайзер