Москва
Резюме № 3535738
Обновлено 12 декабря 2008
no-avatar

Страховой консультант

Была больше месяца назад
15 000 ₽
35 лет (родилась 15 сентября 1990), не состоит в браке, детей нет
Уфа
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 месяца

    • Май 2008 – июнь 2008
    • 2 месяца

    Практикант-консультант

    Росгосстрах-Аккорд

    Обязанности и достижения:

    Отвечала на телефонные звонки, вела переговоры с клиентами, заполнение бланков строгой отчетности, ведение холодных преговоров. Получила полезный опыт в этой сфере деятельности.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, желание работать и зарабатывать Грамотность, ответственность, умение работать как самостоятельно так и в команде, легкообучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Компьютерные навыки: Основные офисные программы, Интернет, эл.почта, уверенный пользователь

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 3 сентября 2010Последнее место работы (1 мес.)Продовец-консультантАвгуст 2010 – сентябрь 2010
Обновлено 11 сентября 2016
Работа в МосквеРезюмеСтрахованиеДругоеКонсультант

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob