Дополнительные сведения:
Увлечения: Изготовление любой натуральной косметики своими руками (так же неразрывно связано с успешным административным сопровождением своего увлечения). Охотно и много читаю (текущие – «Повесть временных лет» в редакции Акунина и «Сорока-воровка» Герцена), спорт. зал, шью для себя и близких, люблю театр. У меня полная, благополучная семья, замечательный муж, благодаря которому я могу позволить себе искать работу по душе («Читай город»), двое чудесных, не грудных! сыновей (7 лет и 3 года), с которыми не будет проблем, больничные я беру крайне редко, т.к. есть бабушки и папа со свободным графиком.
Резюмируя все вышесказанное, я идеальный, замотивированный, опытный, креативный кандидат на административную должность во вновь открывающемся магазине Федеральной сети книжных магазинов «Читай город» в ТЦ Лето, г. Кирова (Кировской области).
Грамотная, вежливая речь, коммуникабельность, целеустремленность, творческий подход, стремление и готовность обучаться, знакома с техниками продаж, стандартами обслуживания и работой с возражениями, потребность в постоянном росте и развитии, стрессоустойчивость, уверенность и спокойствие, умение разрешать конфликты, отсутствие вредных привычек, умение делегировать и распределять полномочия, умение мотивировать коллектив, принимать решения и брать ответственность.