Москва
Резюме № 1293922
Обновлено 23 марта 2012
no-avatar

Специалист по таможенному оформлению

Был больше месяца назад
45 000 ₽
49 лет (родился 09 августа 1976), cостоит в браке, есть дети
Люберцы
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 8 месяцев

    Координатор по таможенному оформлению комплектующих деталей.

    ОАО "Автофрамос" группа Renault, Москва

    Обязанности и достижения:

    Координирование работы департамента таможенного оформления комплектующих деталей, прибывающих ж/д. и авиатранспортом. Знание номенклатуры запчастей, устройства автомобиля. Подготовка, оформление и выпуск документов таможенного оформления в органах таможенного контроля, Альта-СВХ, Альта_ГТД, оформление реэкспорта. Консультация таможенных декларантов по техническим вопросам. Работа с кодами (классификация) ТН ВЭД групп 39, 40, 87, 72,76, 83, 84, 85, 87, 90. Работа по получению предварительных классификационных решений в ГУТН и ТО ФТС РФ. Участие в проведении таможенных досмотров.
    • Ноябрь 2006 – март 2007
    • 5 месяцев

    Специалист снабжения комплектующими деталями

    ОАО "Автофрамос" группа Renault, Москва

    Обязанности и достижения:

    Заказ и отслеживание поставок комплектующих деталей от зарубежных и российских поставщиков. Поставки автомобильным и ж/д транспортом. Выезд к поставщикам для решения проблем по поставке и производству комплектующих. Работа в системе электронных заказов WEB EDI. Ведение графиков-индикаторов департамента логистики по качеству услуг поставщика. Инвентаризация склада комплектующих деталей. Количество охватываемых деталей 200 шт. Анализ и подтверждение единичных инвентаризаций склада.
    • Август 2003 – ноябрь 2006
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник участка

    ОАО "Автофрамос" группа Renault, Москва

    Обязанности и достижения:

    Начальник участка сварочного цеха по производству автомобилей Renault-Logan. Зарубежная стажировка на заводах Renault. Запуск производства автомобилей в г. Москва. Сотрудничество с зарубежными специалистами. Написание технологий процесса производства. Набор персонала в компанию. Обучение молодых сотрудников в школе мастерства и на рабочем месте. Руководство людьми (коллектив 30 человек). Отслеживание количества производимой продукции. Отслеживание качества продукции по стандартам компании Renault.
    • Февраль 1999 – август 2003
    • 4 года и 7 месяцев

    Инженер-технолог (ведущий темы).

    ФНПЦ ОАО "Раменское Приборостроительное КБ"

    Обязанности и достижения:

    Восстановление и запуск оборудования. Разработка и внедрение технологических процессов. Налаживание контактов для сотрудничества с различными предприятиями. Руководство коллективом сотрудников.
    • Октябрь 2001 – апрель 2002
    • 7 месяцев

    Менеджер транспортной логистики

    АРП Группа «ФОКС», Москва

    Обязанности и достижения:

    Логистика, транспортные перевозки по России и за рубежом, ведение бухгалтерского учета, связанного с транспортными перевозками (использование программ компании), работа с документами на перевозку грузов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Водительский стаж: 14 лет Личные качества: ответственность, честность, инициативность. В коллективе пользуюсь уважением. Компьютерные навыки: Уверенное знание ПК (Win 98, Vista, Access).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 81 похожее резюме
Обновлено 19 сентябряПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Специалист по таможенному оформлению, декларантАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 25 июля 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист логистике и таможенному оформлению импортных товаровАвгуст 2008 – ноябрь 2009
Обновлено 10 августа 2017Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Специалист по таможенному оформлениюМарт 2003 – октябрь 2008
Обновлено 14 октября 2015Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по продажам логистических / таможенных услугДекабрь 2013 – август 2014
Обновлено 4 августа 2010Последнее место работы (24 года и 2 мес.)Ведущий менеджерОктябрь 2001 – работает сейчас
Обновлено 31 мая 2010Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Менеджер по таможенному оформлениюИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2011Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Технлог по полимерным покрытиямИюнь 2007 – декабрь 2010
Обновлено 28 января 2013Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Дежурный по паркуИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 9 апреля 2013Последнее место работы (4 года и 11 мес.)БухгалтерЯнварь 2008 – декабрь 2012
Обновлено 2 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Старший продавец-кассирМарт 2014 – сентябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДВЭДСпециалист по таможенному оформлению

Смотрите также резюме