Москва
Резюме № 55504107
Обновлено 3 октября
no-avatar

Специалист по приемке

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 15 мая 1983), cостоит в браке, детей нет
Тольятти
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 месяцев

    • Сентябрь 2024 – март 2025
    • 7 месяцев

    Контролер ММПиИ

    АО « АвтоВАЗ», Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Контроль поступающих документов от поставщика Ведение учета движение деталей о склада на главный конвейер, работа с актами бракованные, актами возврата поставщикам, отчетность по окончанию месяца, полный анализ дефектов. Рабата в программе 1С Бухгалтерия склад, ТМЦ, рабата на тех портале АвтоВАЗ, регистрировал данные, содержащиеся в первичных учетных документах и в регистрах бухгалтерского учета.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хорошо разбираюсь производственных процессах, быстро умею находить ошибки и исправлять их. Работа с бригадой стараюсь находить общие интересы. Выполнение производственного плана, и достигаю поставленных целей. Умение организовать эффективность и качество работы бригады по ремонту и обслуживанию закрепленного за ней оборудования, обеспечивать работоспособность оборудования в соответствии с техническими условиями и требованиями предприятия. Знание правил и норм охраны труда, противопожарной, промышленной, экологической безопасности и промышленной санитарии, требований международных стандартов системы менеджмента качества и экологического менеджмента, основ производственной логистики. опыт работы в должности главного (ведущего) технолога производства не менее 2-лет в фармацевтическом или пищевом производстве с автоматическими линиями фасовки/розлива);опыт организаторской работы, умение руководить персоналом, способность обучать технологов предприятия; оперативность, высокая ответственность. На позиции менеджера в компании “ООО Горизонталь плюс” я провел масштабное исследование по анализу целевой аудит по привликательности услуги ремонта буровых установок. Выявил доминирующие потребности, интересы и “боли” потенциальных покупателей. Благодаря тщательной систематизации и обработке данных, выстроил грамотную стратегию продвижения продукции и увеличил продажи на 20%». Владение ПК: программы Word, Excel, 1С, 3D Компас на уровне базового знания, моделирование. пользователь CATIA V5, КОМПАС 2D, Знание: Сводных таблиц Excel, умение работать с большим объёмом документов, желание учиться и развиваться. обучаемость, коммуникабельность, настойчивость, нацеленность на результат) готовы принять, обучать и повышать квалификацию в профессиональных навыках.1С: Предприятие 8 Первичная документация Учет ТМЦ Первичная бухгалтерская документация 1С: Документооборот Работа с ТМЦ Работа с большим объемом информации Сверка взаиморасчетов с поставщиками товаров и услуг Учет поступающих ТМЦ Инвентаризация Документальное сопровождение Точность и внимательность к деталям Хорошо разбираюсь производственных процессах, быстро умею находить ошибки и исправлять их.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 763 похожих резюме
Обновлено 15 ноября
no-avatar
Приемщик на складз/п не указана
Обновлено 25 ноября
no-avatar
Приемщик на складз/п не указана
Обновлено 13 октября
Обновлено 12 октября
no-avatar
Приемщик на складз/п не указана
Обновлено 17 декабря 2017
Обновлено 16 января 2019
Обновлено 21 марта 2019
Обновлено 12 ноября 2020
Обновлено 6 апреля 2022
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДСкладское хозяйствоСпециалист по приемке

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob