Дополнительные сведения:
Личные качества: целеустремленность, инициативность, умение выслушать и понять клиента, умение работать в коллективе, умение грамотно объяснить клиенту преимущества предлогаемого продукта или услуги.
От работы в данном банке я бы хотел получить: опыт работы по данной специальности, достойную заработную плату, качественное обучение на выбранную должность, дружный коллектив, возможность продвижения по карьерной лестнице.
Причина поиска работы: работая в Сбербанке мне не понравилось отношение руководителя к подчиненным, частое превышение своих должностных полномочий руководителем, низкая заработная плата, большая нагрузка.
Умение работать с терминалами самообслуживания (банкоматами) консультации клиентов по видам банковских услуг