Москва
Резюме № 20761852
Обновлено 27 февраля 2017
Превью фото соискателя

Специалист по обучению и развитию персонала

Был больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 28 января 1989), cостоит в браке, есть дети
Ставрополь
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 11 месяцев

    Старший продавец, внутренний тренер

    М,видео, Ставрополь

    Обязанности и достижения:

    Управлением персоналом, контроль качества обслуживания клиентов, фиксирование и создание отчетов по результатов работы сотрудников магазина, контроль за оформлением рекламных акций, решение конфликтных ситуаций с клиентом, прием корпоративный почты и телефонных звонков, контроль за мерчандайзингом торговых зон, контроль работы промоутеров, модерация показателей магазина и магазинов фирм конкурентов, подбор персонала, продажи в торговом зале, обучение персонала и создание учебных программ, контроль за обучением персонала, в отсутствии директора магазина - исполняющий обязанностей директора, контроль за разработкой и реализацией бизнес - планов и коммерческих условий, прием решений по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов. Достижения: Лауреат премии «Нам не все равно!». Лучший сотрудник магазина № 453 г. Ставрополя в сентябре 2014 г., октябре 2014 г., ноябре 2014 г., январе 2015 г.
    • Август 2013 – январь 2014
    • 6 месяцев

    Преподаватель истории, обществоведения и философии

    НОУ СПО «Кооперативный техникум», Ставрополь

    Обязанности и достижения:

    Преподавание истории, обществознания и философии. Классное руководство, написание учебных программ, прием экзаменов и зачетов.
    • Август 2012 – март 2013
    • 8 месяцев

    Учитель физической культуры, программист

    МБОУ СОШ №27, Ставрополь

    Обязанности и достижения:

    Учитель физической культуры, футбольный тренер, программист, ответственный за поиск сотрудников на освободившиеся должности.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2011
    • 3 месяца

    Учитель истории и обществознания

    МАОУ лицей № 17, Ставрополь

    Обязанности и достижения:

    Преподавания истории и обществознания у учеников 5-11 классов.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2010
    • 4 месяца

    Учитель истории и обществознания

    МАОУ лицей № 17, Ставрополь

    Обязанности и достижения:

    Преподавания истории и обществознания у учеников 5-11 классов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, готов к началу карьеры при возможном росте в любой сфере (за исключением сетевого маркетинга), возможна подработка, имею спортивные достижения и разряды. Легко адаптируюсь к новым условиям. Аспирант СКФИ. Футбол, восточные единоборства, туризм, легкая атлетика, рыбалка, охота, литература, культура, музыка, кинематограф, наука. Аналитика, легко обучаемость, опыт работы в команде, опыт преподавания, составления проектов, тренерской деятельности, грамотная речь и письмо, умение работать в команде, ответственность за собственные решения, коммуникабельность. Опыт работы с документацией, написанием научных статей, составления интервью и соц. опросов. Неофициальный опыт работы во многих сферах. Участие во многих конференциях. Опыт делового общения, опыт в поиске сотрудников и собеседования с ними. Компьютерные навыки: Офисные программы, уверенная работа в интеренете.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 133 похожих резюме
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (6 мес.)Офис-менеджерДекабрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 28 марта 2008Последнее место работы (8 мес.)Администратор по работе с клиентамиСентябрь 2004 – май 2005
Обновлено 6 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Инспектор отдела кадровСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2014Последнее место работы (4 мес.)Помощник руководителя по вопросам развитияИюнь 2010 – октябрь 2010
Обновлено 9 октября 2010Последнее место работы (5 мес.)ПродавецДекабрь 2007 – май 2008
Обновлено 14 июня 2011Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Менеджер по персоналуАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2012Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель филиалаЯнварь 2009 – март 2011
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (8 мес.)Тренер-преподавательМай 2018 – январь 2019
Обновлено 25 ноября 2013Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Менеджер магазинаИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2017Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по подбору персоналаНоябрь 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОценка и развитие персонала, обучение, тренингиСпециалист по обучению