Москва
Резюме № 31833665
Обновлено 21 августа 2015
no-avatar

Специалист по безопасности дорожного движения, пожарной, промышленной безопасности и охране труда

Был больше месяца назад
40 000 ₽
55 лет (родился 21 сентября 1970)
Ярославль
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Май 2015 – июль 2015
    • 3 месяца

    Техник

    ООО Газораспределение гШумерля филиал ОАО Гаспром г Чебоксары

    Обязанности и достижения:

    Оформление документации по газораспределительным сетям
    • Декабрь 2004 – январь 2015
    • 10 лет и 2 месяца

    Инженер электрик

    ООО "Трасгаз Нижний новгород"

    Обязанности и достижения:

    Эксплуатация электроустановок
    • Июль 2009 – ноябрь 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Инженер отдела охраны труда и надёжности 2 категории

    Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" Валдайское ПМЭС

    Обязанности и достижения:

    Ведение документации по требованиям Правил ОТ, ПБ, ПТЭ, Правил работы с персоналом в электросетевых предприятиях (по направлению ОТ) Участие в комиссиях аттестации персонала, расследованию технологических нарушениях и составление распорядительных документов по направлению ОТ.
    • Июнь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "Микрорайон12"

    Обязанности и достижения:

    Организация эксплуатации электроустановок строительной площадки и контроль электромонтажных работ строящихся объектов.
    • Январь 2007 – апрель 2007
    • 4 месяца

    Заместитель начальника МЭО

    ОАО "ЗОМ"

    Обязанности и достижения:

    Управление электротехническим персоналом при эксплуатации электроустановок предприятия. Поддержание электроустановок в соответствии с ПТЭ в работоспособном состоянии, включая технологическое оборудования, а также ГПМ, компрессоры, тепловые сети и системы отопления.
    • Август 1995 – ноябрь 2006
    • 11 лет и 4 месяца

    Начальник электроцеха

    ЗАО Кравный Перевал

    Обязанности и достижения:

    Управление электротехническим персоналом при эксплуатации электроустановок предприятия. Контроль потребления и распределения электроэнергии, поддержание электроустановок в соответствии с ПТЭ в работоспособном состоянии, включая технологическое оборудование хлопкопрядельного производства, а также ГПМ, компрессоры, АТС и т.п.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умею: Аптемизировать объёмы потребления энергоресурсов, и затрат на эксплуатацию. Организовывать обучение персонала как на производстве так и с отрывом.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 224 похожих резюме
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (13 лет)Специалист по охране труда и промышленной безопасностиСентябрь 2011 – сентябрь 2024
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Начальник отделенияАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (23 года и 1 мес.)ВодительОктябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 27 маяПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Инженер по охране трудаОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2009Последнее место работы (17 лет)Инженер по техническому надзоруНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2014Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Начальник дежурной сменыМарт 2006 – август 2013
Обновлено 26 июня 2012Последнее место работы (22 года и 4 мес.)Старший инспектор по пожарной безопасностиАвгуст 2003 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2019Последнее место работы (10 мес.)Оператор-табельщикСентябрь 2010 – июль 2011
Обновлено 7 января 2013
no-avatar
Пожарный ВПО ИК-8з/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Стрелок ФГП СЖДДекабрь 2012 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОхрана трудаСпециалист по охране труда