Обязанности и достижения:
Продажа смартфонов, персональных средств связи, портативной цифровой аудио- и фототехники, аксессуаров, финансовых услуг и услуг сотовых операторов и провайдеров проводного доступа в интернет. Консультирование клиентов по продукции компании, а также по тарифным планам сотовых операторов с сопровождением клиентов до завершения сделки.
Учет товара, работа с ПК и офисными программами 1С, MsWord, Excel.
Оформление кредитов и рассрочек, так же карт и услуг страхования с такими банками как: Альфа, Тинькофф, Qiwi, Почта, Ренессанс, Русфинанс, Хоум кредит, Кредит европа, Сетелем, Восточный, ОТП.
Так же гарантии Peco, Альфа страхование, Втб-страхование, Unisafe
Стал лучшим продавцом сим-карт в оперативной зоне, несколько раз подряд были 1 торговой точкой в оперативной зоне.
От стажера дошел до универсального менеджера по продажам (который заменяет руководителя если его, либо его зама нет на месте, оформляет кредиты/карты/страховки)