Дополнительные сведения:
Ищу интересную работу рядом с домом, в хорошем коллективе, с стабильной, достойной заработной платой и возможностью развития.
Уверенный пользователь ПК: Exсel, Word, почта Lotus Notes, Kewill (Cheenwer), работа с большим объемом информации.
есть опыт работы в программе 1С.(7 версия)
На последнем месте работы было активное общение с Клиентами, множество задач и сжатые сроки их выполнения, ответственность за сроки доставок груза, за решение проблем возникших в ходе поставок, в связи чем наработана быстрая переключаемость, стрессоустойчивость, внимательность, коммуникабельность.
На должности Координатора отдела имела управленческий опыт работы, в отделе 17 человек- основные задачи: организация бесперебойного процесса в пиковые периоды, распределение приоритетов, мотивация сотрудников, в период активного роста отдела, подборка персонала.
А так же имела опыт работы с транспортными компаниями, заказывала транспорт, согласовывала стоимости.
Компьютерные навыки:
Excel, Word, Lotus Notes, Kewill