Дополнительные сведения:
Приятная внешность, опрятность, комуникабельность, неконфликтен, общителен, готов всегда помочь и выручить в беде, тяжолая работа меня не пугает даже наоборот радует, ето придает опыта что немаловажно в будужем, готов на работу в ночное время суток.
В свободное от учебы время люблю провести с друзьями или дома, нравится послушать музыку(причем любую), посещал тренажорный зал(но бросил за отсутствием времини)увлекаюсь компьютером и интернетом, очень люблю читать книги, любимые писатели-Борис Акунин и Сергей Лукъяненко, иногда можно прочесть пару детективчеков от Дарьи Донцовой.
Чтобы судить о своих достижениях в работе еще нехватает опыта, что очень жаль, но кое-что сказать могу-на предыдущей работе был на хорошем счету у руководства, из всех сотрудников с открытия магазиа нас осталось 3 человека. Мне часто доводилось разрешать конфликтные ситуации и обучать персонал своим обязоностям.один из руководителей любил частенько давать мне сложные ситуации для разрешения. Хотел метить на повышение но ушел по семейным обстоятельствам(которых сейчас нет).в Жизни горжусь тем что я сам без чьей-либо помощи закончил школу и поступил в пристижный ВУЗ. Был одним из организаторов команды КВНа и принимал участие на выступлениях, принимал участие в организации различных концертов в наше ВУЗе. Очень горжусь тем что присутствовал и был организатором при создании учредительной конференции Межрегиональной общественной организации "Русское психоаналитическое общество"(на этой конференции как-раз и было сформированно ето общество.дата_5 марта 2005 года, на старом Арбате).также принимал участие(имею сертификат участника)и был организатором ВСЕРОССИЙСКОЙ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА В СОВРЕМЕННОМ ИЗМЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ: ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ". ОЧЕНЬ горжусь тем что лично знаком с прес-секретарем етого общества Коченев Вадим Арнольдович(он курировал мою группу на 1 курсе).ну пожалюй етого достаточно, остальное можно бужет узнать из собеседования.