Дополнительные сведения:
Проходил срочную службу в армии в Ракетно-Артиллерийских войсках.
Дисциплинированн, стрессоустойчив, внимателен, легкообучаем, дружелюбен, доброжелателен, без вредных привычек.
Увлекаюсь спортом - лёкгой и тяжёлой атлетикой.
Аналитический склад ума, умение анализировать ситуацию или проблему и находить способы для её решения. Умею работать с предметной областью, её анализом, разработкой, архитектурой, консалтингом и интервьюированием клиентов.
Есть опыт проведение деловых и телефонных переговоров, навык презентовать продукт и быть лицом компании, умение работать с большим объёмом информации и документацией.
Обе дипломные работы в большей степени были посвящены исследованию предметной области, в ходе которой, работая с клиентами интервьюируя их и проводя консалтинг, были выявлены основные потребности и запросы клиентов для создания информационных систем (АСУП). После чего в программном обеспечении BPWin были смоделированы основные бизнес-процессы "Как есть" и "Как надо" предприятий и разбиты на несколько уровней для более детального и структурированного анализа полученной информации, а так же возможного взаимодействия с компьютерной программой ERWin для необходимого формирования таблиц проектирования, документирования и создания баз данных. На основе полученных данных было написано техническое задание, смоделирован основной интерфейс с функционалом программного продукта и созданы с помощью системы управления реляционными базами данных Microsoft SQL Server и интегрированной среды разработки программного обеспечения Microsoft Visual Studio сами информационные системы АСУП.
Первая дипломная работа, на момент прохождения обучения в технологическом колледже, была посвящена созданию информационной системы по формированию и заполнению "Листа питания" в пищеблоке Инфекционной больницы.
Вторая дипломная работа, на момент прохождения обучения в Технологическом Университете, была созданию информационной системы формированию и заполнению "Маршрутной карты созданию изделий в цехах Приборостроительного предприятия".
Проявляю огромное желание изучать новые технологии и программные продукты, развиваться и расти в IT-сфере - системная аналитика, программирование, WEB-разработки, интернет, презентация и продажа IT-проектов и продуктов.
Есть свидетельство о прохождении квалифицированных курсов 1С: Предприятие 8.
Проходил срочную службу в армии в Ракетно-Артелерийских войсках.
Дисциплинирован, стрессоустойчив, внимателен, ответственен, легкообучаем, дружелюбен, доброжелателен, целеустремлён, трудолюбив и без вредных привычек.
Увлекаюсь спортом - лёгкая и тяжёлые атлетики.
Владение базовыми навыками программирования.