Москва
Резюме № 53166493
Обновлено 31 января 2023
no-avatar

Системный администратор

Был больше месяца назад
70 000 ₽
41 год (родился 05 января 1984)
Липецкудаленная работаготов к переезду: Москва
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Системный администратор

    ООО "Копыта и рога"

    Обязанности и достижения:

    Системный администратор на аутсорсе. Обслуживание компьютерного парка техники нескольких десятков небольших организаций. Устранение возникающих программных и аппаратных сбоев, разработка и реализация комплекса мер по предотвращению или сокращению вероятности возникновения сбоев в будущем и уменьшению ущерба от возникающих сбоев. Настройка разнообразного серверного и клиентского ПО windows и linux семейств, настройка сетевого оборудования. Виртуализация на базе proxmox, сервера 1с на debian c postgresql, отказоустойчивые vpn каналы с фалловером на наскольких isp на базе mikrotik и т. д.
    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Инженер-электронщик

    Сервисный центр ООО "Рога и Копыта"

    Обязанности и достижения:

    Блочный и компонентный ремонт разнообразного электронного оборудования: персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, смартфоны, планшеты, телевизоры, мониторы, источники бесперебойного питания, устройства автоматического полива, блоки специализированного медицинского оборудования и т. д. Разработка и изготовление собственных электронных устройств на базе микроконтроллеров AVR и Cypress. Имеется небольшой опыт реверс-инженеринга.
    • Январь 2008 – декабрь 2014
    • 7 лет

    Инженер-электронщик

    ООО ТиС

    Обязанности и достижения:

    IT-техподдержка организаций: настройка клиентских и серверных ОС семейства windows, базовые настройки linux, ремонт электроники и офисной техники, монтаж ЛВС, базовая настройка сетевого оборудования.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работал на разных направлениях. Много работал инженером-электронщиком (в совокупности более 15 лет), начинал эникейщиком в 2006-м, постепенно осваивал сетевые технологии и администрирование, последние года 4 занимался уже полноценным администрированием (сервера, виртуалки на гипервизорах, бэкапы, маршрутизация и т. д.). Справедливости ради стоит отметить, что администрировал только некрупные сети, потому с AD, например, так и не столкнулся. Помимо этого имею небольшой опыт разработки устройств на микроконтроллерах (stm, espressif, cypress). Имею начальный уровень навыков программирования. Некоторое время занимался разработкой игр на UE4, но на данный момент имею только базовый уровень. Я не "готов" учиться новому, а и так делаю это постоянно. Не могу сказать, что очень коммуникабелен, средний уровень. Прямолинеен, честен, страдаю лёгкой формой идеализма (для кого-то это плюс, для кого-то - минус). Ответственность, Ориентация на результат, Обучение и развитие, Грамотность, Целеустремленность

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 328 похожих резюме
Обновлено в 20:40Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Системный администраторАвгуст 2009 – июнь 2024
Обновлено 22 ноября
Обновлено 18 ноября
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Системный администраторОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 июняПоследнее место работы (9 мес.)Специалист сопровожденияМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Старший системный администраторАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 июляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)DevOps-инженерМай 2022 – июль 2025
Обновлено 18 августа 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Системный администратор, инженер поддержки, программистАвгуст 2009 – июнь 2013
Обновлено 24 декабря 2010Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)Специалист 1 категорииСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2007Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)Специалист службы тех. поддержкиАпрель 2007 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомСистемное администрированиеСистемный администратор

Смотрите также резюме