Дополнительные сведения:
Живу с дочерью 22.06 2012г/рожд. в благоустр. квартире гражданским браком в г ПСКОВ, ул ТЕХНИЧЕСКАЯ Целеустремлен на повышение своих профессиональных навыков, знаний, готовность к дальнейшему обучению.
\ культуризм--бодибилдинг\с11 лет; с 22лет\иога\регулярно занимаюсь спортом. Люблю экскурсии, хорошие художественные фильмы, ежегодный отдых на море:санаторий или пансионат\Черноморское побережье Кавказа, Крым, в 09. 2011г отдыхал в Египте на Красном Море (курорт Шарам-эль-Шейх), отдых на природе с палаткой, .
2002г. диплом по специальности защитил с отличием, получил грамоту от городской администрации за дипломный проект, повышаю свои профессиональные знания и навыки, имею свои наработки в интернете, создаю web-сайты, их сопровождение, Установка и обслуживание сервера window-2003, выполнял обязанности инженера-прграммиста 1с в течении 2-х лет, системного администратора, зам.директора р.а.ооо\ сфера\ по должности в разное время.. В последний год сдал зачеты на сертификаты (всего четыре) по техническому обслуживанию КТ и ПО, в том числе по закреплению знаний:системный администратор 1 С. Высланы платно дипломы сертификатов из г Москва.
Компьютерные навыки:
Программирование1Cпредприятие. Опыт установки, настройки, администрирования windows-систем\2000; xp; 2003,2008-сервер\; Знание современных компьютерных технологий защиты информационных ресурсов в локальных сетях, компьютерах от несанкционированного доступа, установка противовирусных программ, других программ защиты локальных сетей и компьютеров от несанкционированного доступа (хакеров) в интернете, комплексное обеспечение безопасности корпоративных сетей и систем. УСТАНОВКА новых современных антивирусных программ. ТИПА КАСЕРСКОГО И ДР, УМЕНИЕ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ НА НАЛИЧИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ БАНКА И ДР, ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ХАКЕРНЫХ АТАК ПО КРАЖЕ ДЕНЕГ ИЛИ СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ФИНАНСОВЫХ И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИХ ИСТОЧНИКА И ИХ УДАЛЕНИЕ, МОГУ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ОТРАСЛИ В ОТДЕЛЕ (К)) МВД ИЛИ ФСБ, . Знание 1C: умение обновлять, программировать и администрировать 1C. Мониторинг и устранение аварийных ситуаций с сервером windows-2000,2003,2008. Поддержание и модернизация оборудования серверного комплекса. Знание аппаратной части компьютеров и комплектующих. Знание основ построения lan, его компонентов. Умение программировать на языке Паскаль, турбо-Паскаль. Знание: английский, технический. Личностные качества:целеустремленность, умение работать в коллективе, желание учиться дальше, повышать свой профессиональный уровень.