Москва
Резюме № 3705604
Обновлено 12 февраля 2009
no-avatar

Системный администратор

Был больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 21 апреля 1973), не состоит в браке, детей нет
Москва
Бауманская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 11 месяцев

    • Апрель 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 9 месяцев

    Системный администратор

    ВИЛДИС (ООО)

    Обязанности и достижения:

    Поддержка и развитие сети. Решение текущих вопросов с обслуживанием и ремонтом техники, участие в разработках различных систем и создании прототипов, установка, настройка и обслуживание оргтехники (принтеры, ксероксы, сканеры). Поддержка пользователей, обновление ПО и ОС, резервное копирование и восстановление данных, ремонт, замена комплектующих, предпродажная подготовка компьютеров для систем, разработанных компанией.
    • Март 2002 – март 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Оператор складского учета, старший менеджер Торгового Отдела

    Сеть садоводческих супермаркетов «Мир увлечений»

    Обязанности и достижения:

    Оператор складского учета: ввод в базу приходных и расходных накладных, документов списания и инвентаризации. Подготовка товарных отчетов по объектам и поставщикам. Старший менеджер Торгового Отдела: ведение товарной базы, подготовка справочников товаров и цен, организация работы в торговой системе, обучение персонала, подготовка объектов к инвентаризации, проведение частичной и полной инвентаризации на объектах, подготовка форм отчетов, составление текущих счетов, анализ и планирование работы объектов, контроль документооборота, решение конфликтных и нештатных ситуаций.
    • Январь 2001 – январь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор локально-вычислительной сети (ЛВС), сотрудник информационной службы

    «Наша Лига»

    Обязанности и достижения:

    Администратор локально-вычислительной сети: сборка, установка и настройка ЛВС, организация работы в ЛВС, обеспечение работоспособности ЛВС и своевременное обновление ПО сотрудник информационной службы: сбор и обработка информации, ведение приписки с партнерами, подготовка соответствующей документации.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

В работе превалирует гибкость отношений, стремление учиться новому с профессиональным и личным развитием, в т. ч. карьерным, творческая предприимчивость с высокой мотивацией на результат на основе финансово-экономического подхода и неординарного мышления. Сертификаты: В центре он-лайн тестирования «Специалист»: «Работа в Microsoft Windows-98», «Работа в Microsoft Windows-XP» В центре сертификации «Petra Tech»: «Работа в Windows-98», «Основы Глобальной сети Интернет». Знание первичной бухгалтерии и документооборота. Опыт работы с большим объемом данных. Компьютерные навыки: Стаж работы с ПК более 17 лет. Уровень – эксперт: Word, Excel, Access, Internet, E-mail, TradeHouse, основы HTML, PHP. Установка и настройка «железа», ПО и ОС (DOS, Win 3.1/3.11, Win9X/ME/2000/XP/ server2003, ASP Linux). Оргтехника: мини АТС, факс, копир.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (8 мес.)Системный администраторАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Старший системный администраторАвгуст 2019 – январь 2020
Обновлено в 17:20Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Системный администраторОктябрь 2019 – июнь 2024
Обновлено в 17:40Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Главный специалист-эксперт отдела автоматизации и администрирования баз данныхМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Системный администраторИюль 2014 – октябрь 2023
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный специалист департамента информационной безопасностиФевраль 2023 – июль 2025
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (10 мес.)Специалист отдела информационных технологийФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 мес.)Специалист технического отдела АУПОктябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Системный администраторФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Специалист по технической поддержке ИКС (2-я линия поддержки ЦТО)Январь 2020 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомИнтернет, создание и поддержка сайтовСистемный администратор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob