Москва
Резюме № 21940268
Обновлено 8 декабря 2012
no-avatar

Сервисный инженер, инженер приемщик в сервисный центр, помощник системного администратора

Был больше месяца назад
23 000 ₽
37 лет (родился 12 ноября 1988), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Дону
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Делопроизводитель

    В/ч 7405 ВВ МВД России

    Обязанности и достижения:

    Подготовка протоколов, актов, писем, факсов, справок, докладных записок, контрактов, должностных инструкций. Подготовка приказов по личному составу. Обработка поступающих и отправляемых документов. Регистрация и контроль исполнения документов. Классификация документов. Составление номенклатуры дел. Формирование и оформление дел. Подготовка документов к передаче на архивное хранение. Согласование с руководителем правил приема посетителей и определения приоритетных лиц.
    • Январь 2010 – январь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Помощник системного администратора

    «ИП…»

    Обязанности и достижения:

    Помощь системному администратору в сопровождении сети. Поддержание рабочего состояния аппаратного и программного обеспечения организации. Антивирусная профилактика системы. Работа с пользователями, консультации по техническим вопросам и обучение (при необходимости). Мелкий ремонт техники. Участие в модернизации оборудования. Установка, переустановка и настройка операционных систем. Устранение ошибок в работе системы. Заправка картриджей для принтеров. Изучение наиболее распространенных проблем и методов их профилактики и устранения.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК, знание Windows XP/Seven, MS Office, языки SQL, PHP, CSS, разметка HTML, XML, Internet. Умение работать с оргтехникой (принтер, сканер, копир). Знание английского языка на базовом уровне. Навыки установки антивирусного программного обеспечения. Опыт самостоятельного мелкого ремонта техники. Понимание сетевых технологий. Большое желание работать и развиваться. Готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню. Водительское удостоверение категории «В», имеется личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено 28 октября
Обновлено 20 июня
Обновлено 15 октября
no-avatar
Сервисный инженерз/п не указана
Обновлено 10 июня
no-avatar
Сервис-инженерз/п не указана
Обновлено 3 июля 2006Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Сервисный инженер, программист 1С «Торговля и склад».Январь 2004 – февраль 2006
Обновлено 15 апреля 2008Последнее место работы (10 мес.)Сервисный инженерФевраль 2006 – декабрь 2006
Обновлено 24 февраля 2012
Обновлено 16 марта 2011Последнее место работы (10 мес.)ЛаборантСентябрь 2007 – июль 2008
Обновлено 14 декабря 2011Последнее место работы (11 мес.)Специалист по СКСИюль 2008 – июнь 2009
Обновлено 10 января 2011Последнее место работы (8 мес.)Системный администраторАвгуст 2009 – апрель 2010
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомИнжинирингИнженер сервисного центра