Москва
Резюме № 9556629
Обновлено 27 марта 2012
no-avatar

Секретарь / Учитель истории и обществознания

Была больше месяца назад
10 000 ₽
36 лет (родилась 16 мая 1989), не состоит в браке, детей нет
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 месяцев

    • Октябрь 2011 – февраль 2012
    • 5 месяцев

    Секретарь руководителя

    Администрация района

    Обязанности и достижения:

    Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники: печать по указанию руководителя служебных материалов, необходимых для его работы, составление писем, запросов, других документов; организация проведения телефонных переговоров руководителя; передача и прием информации по приемно-переговорным устройствам; выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Владею современными методиками и формами проведения уроков, знаниями психологии и педагогики детей и подростков. Своими основными качествами считаю коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, желание учиться и расти, отсутствие вредных привычек. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь (MS Office, Outlook, Интернет).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 25 похожих резюме
Обновлено 2 марта 2020
Обновлено 24 апреля 2022
Обновлено 21 сентября 2009Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по подбору персоналаМарт 2009 – июль 2009
Обновлено 4 июля 2009Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторИюнь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 9 июля 2011Последнее место работы (4 мес.)ПродавецМай 2008 – сентябрь 2008
Обновлено 8 апреля 2010Последнее место работы (4 мес.)Техник-конструкторИюль 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 16 августа 2012
Обновлено 26 августа 2011Последнее место работы (1 мес.)Продавец-консультантИюль 2011 – август 2011
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментУчитель истории и обществознания