Москва
Резюме № 47818229
Обновлено 3 февраля 2020
Превью фото соискателя

Секретарь / Ассистент / Помощник руководителя / Личный помощник / Пресс-секретарь

Была больше месяца назад
75 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Москва
Рассказовка
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Секретарь

    Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний, Москва
    Безалкогольные напитки (производство), Ликероводочная продукция (производство), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    Секретарь, административный специалист. Работа на reception Прием/распределение телефонных звонков Обеспечение документооборота (прием входящей, отправка исходящей корреспонденции); Прием посетителей; При необходимости, исходящие звонки существующим клиентам для получения важной информации или согласования работы курьерской службы; Обработка писем по электронной почте; Travel-поддержка сотрудников и руководителей; Помощь менеджерам и сотрудникам в оформлении и подписании договоров и другой рабочей документации; Обеспечение жизнедеятельности офиса; Работа с курьерами; Заказ подарков клиентам. Выполнение поручений руководителя, связанных с профессиональной деятельностью; Чай/кофе; Встреча гостей; Знание делового этикета; Оформление, подписание приказов; Работа в программе отправлений «intraship DHL», «Почта России». Работа с ПК в офисных программах MS Office, Internet, Outlook СЭД, Excel, MS Word, MS Power Point.
    • Июнь 2018 – сентябрь 2018
    • 4 месяца

    Оператор call-центра

    Федерация, Москва
    Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

    Обязанности и достижения:

    Оператор call-центра в инвестиционной компании. Холодные звонки. Отработка возражений, работа с холодной базой клиентов, успешные продажи услуг.
    • Март 2017 – май 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Ассистент руководителя

    ИмЭкс Партнер, Одинцово
    ВЭД, таможенное оформление, Автомобильные перевозки, Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

    Обязанности и достижения:

    Секретарь, административный специалист. Планирование рабочего дня руководителя, кведение календаря встреч и мероприятий; Travel-поддержка сотрудников и руководителей; Прием/распределение телефонных звонков Обеспечение документооборота (прием входящей, отправка исходящей корреспонденции); Прием посетителей; При необходимости, исходящие звонки существующим клиентам для получения важной информации или согласования работы курьерской службы; Обработка писем по электронной почте; Помощь менеджерам и сотрудникам в оформлении и подписании договоров и другой рабочей документации; Обеспечение жизнедеятельности офиса; Работа с курьерами; Заказ подарков клиентам. Выполнение поручений руководителя, связанных с профессиональной деятельностью; Чай/кофе; Встреча гостей; Знание делового этикета; Оформление, подписание приказов; Работа в программе отправлений «Почта России». Работа с ПК в офисных программах MS Office, Internet, Outlook, Excel, MS Word, MS Power Point; Организация участия в конференциях/форумах; Оперативный поиск и систематизация необходимой информации по различной тематике.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею опыт в работе ассистентом руководителя. К сожалению, на первом рабочем месте оформлена была не официально. По Вашему запросу назову компанию прошлого работодателя и контактный телефон, для достоверности информации. Также работала оператором call-центра. На данный момент работаю секретарем на ресепшн в алкогольном холдинге компании «Русский Стандарт», «Руст». Я быстро обучаемая, и к любым нововведениям отношусь с интересом и способностью ориентироваться. Главные черты характера - целеустремлённость, трудолюбие, ответственность, исполнительность и креативность. Способна быстро ориентироваться в любой ситуации и находить нестандартное решение любого вопроса. Мой конёк многозадачность и стрессоустойчивость. Я интересный и коммуникабельный человек. Имею опыт в сфере продаж. Хорошая дикция, грамотная устная и письменная речь. Презентабельный внешний вид, вредных привычек нет! С техникой, ПК и различными программами работаю на уровне уверенного пользователя. Полностью знаю деловой этикет и умею применять. Также активно изучаю английский язык. Сейчас уровень pre-intermediate. Также имеется опыт работы социальным работником 4 года (уход за престарелыми). Понятливая и неконфликтная! Холодные продажи, Вокал, Художник, Писатель, Общая психология, Психология Личности, Социальная психология, Психология

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Личный помощник руководителя АХОДекабрь 2022 – июнь 2025
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Ассистент руководителяАвгуст 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист многофункционального центра (секретарь)Март 2022 – июнь 2024
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)СекретарьМай 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Офис-менеджер, бизнес-ассистентСентябрь 2025 – октябрь 2025
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (1 год)Администратор, кассирОктябрь 2023 – октябрь 2024
Обновлено 13 августаПоследнее место работы (5 мес.)СекретарьЯнварь 2022 – июнь 2022
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоПомощник личный



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob