Москва
Резюме № 41068
Обновлено 18 марта 2003
no-avatar

Sales / key account manager, Product manager

Была больше месяца назад
45 000 ₽
49 лет (родилась 20 марта 1976), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 2 месяца

    • Август 2002 – работает сейчас
    • 23 года и 4 месяца

    Генеральный директор

    Клуб Специалистов по Управлению Персоналом (Клуб СУПЕР).

    Обязанности и достижения:

    * поиск и привлечение клиентов, продажа отдельных услуг компании и комплексных пакетов услуг, развитие существующей клиентской базы, поддержание отношений с клиентами и партнёрами; * существенное расширение клиентской базы, наработка постоянных личных связей в среде консалтинговых и тренинговых компаний, кадровых и PR-отделов крупных компаний Москвы; * формирование отдела продаж с «0», управление отделом, постановка системы планирования и отчётности; * организация и проведение конференций, семинаров и презентационных мероприятий; * поиск и привлечение спонсоров и рекламодателей, разработка программ их продвижения через Клуб; работа со СМИ по освещению деятельности Клуба; * анализ рынка современных HR-технологий и методов, формирование новых интеллектуальных продуктов.
    • Март 2002 – работает сейчас
    • 23 года и 9 месяцев

    Зам. Генерального директора, Руководитель отдела маркетинговых исследований в России и за рубежом.

    Центр маркетинга и развития предприятий Российского союза промышленников и предпринимателей.

    Обязанности и достижения:

    * привлечение клиентов методами непрямых продаж (партнёры, рекомендации, PR-акции), установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, продажа им дополнительных услуг; * организация и проведение презентационных мероприятий для клиентов и партнёров; * проведение переговоров, формализация требований клиента, разработка плана проекта (ТЗ); * управление проектами заказчиков по маркетинговым исследованиям и продвижению на новые рынки России и зарубежных государств (работа с субподрядчиками); * разработка и реализация собственных проектов компании (семинары, международные выставки, встречи деловых кругов предпринимателей РФ и зарубежных государств); * общее руководство отделом.
    • Февраль 2001 – декабрь 2001
    • 11 месяцев

    account manager/sales manager

    EGAR Technology Ltd

    Обязанности и достижения:

    * поиск и привлечение клиентов (в том числе через direct marketing), продажи, консультирование по продукту; * разработка стандартных и индивидуальных предложений для клиентов, расчёт стоимости различных пакетов услуг, ведение БД клиентов с элементами анализа и прогнозирования объёмов сделок; * развитие партнёрских сетей продаж, проведение тренингов по продукту с партнёрами, отслеживание хода сделок; * планирование, подготовка, проведение и участие в специализированных конференциях и круглых столах, проведение семинаров и презентаций; * участие в реализации рекламной кампании фирмы (поиск и установление сотрудничества с РА, работа с сувенирной и полиграфической продукцией для выставок и текущих нужд компании).
    • Январь 2000 – февраль 2001
    • 1 год и 2 месяца

    аналитик, менеджер проектов

    Internet Group Ltd.

    Обязанности и достижения:

    * поиск и привлечение клиентов, ведение переговоров, развитие базы данных клиентов и партнёров; * создание концепций проектов и участие в разработке ТЗ; * проведение анализа рынка, специализированных маркетинговых исследований для нужд компании и клиентов, подготовка материалов; * участие в выставках, подготовка презентационных и сувенирных материалов, привлечение клиентов через выставки; * администрирование работ по проектам, найм и управление дополнительным персоналом внештатным (аутсорсинг), презентации работ клиентам.
    • Август 1997 – февраль 2000
    • 2 года и 7 месяцев

    преподаватель

    ГУ Высшая Школа Экономики

    Обязанности и достижения:

    * Преподавание экономических дисциплин; * Разработка тренинговых программ для специалистов (деловые и ролевые игры, кейсы - адаптация зарубежных курсов к российской действительности на основе опыта работы на предприятиях СНГ), тестирование и аттестация специалистов; * Участие в организации и проведении международных конференций.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

ПОЖЕЛАНИЯ К ДОЛЖНОСТИ: § Достаточная самостоятельность в принятии решений; § Возможность обучения и повышения квалификации; § Возможности карьерного роста. Формула 1, картинг, декорирование помещений. * Активный поиск и привлечение клиентов методами direct/indirect sales, аналитические продажи, проведение переговоров, поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами (сфера услуг для бизнеса); * Разработка плана и создание отдела продаж с «0», разработка методологической и презентационной документации, организация процесса планирования и отчётности сотрудников, создание базы знаний; * Управление проектами по проведению маркетинговых исследований и разработки маркетингового плана для компании, комплексному продвижению на выбранные рынки; * Разработка медиа-плана и реализация рекламной кампании фирмы (договоры с РА, разработка макетов для полиграфических материалов, заказ сувенирной продукции, оформление стендов на выставках, проведение презентаций и семинаров); * Создание спецификаций для новых продуктов на основе анализа потребительских предпочтений и прогнозов развития рынка и использования технологий; * Разработка и проведение тренингов по продукции для персонала и партнёров, тестирование специалистов, подбор персонала; * Организация и управление профессиональным сообществом (Клубом) с целью обмена опытом и привлечения клиентов (организация конференций, семинаров и презентационных мероприятий); * Умение работать в команде, лидерские качества, нацеленность на результат, креативность, коммуникабельность, быстрая обучаемость; * Вождение автомобиля. Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access, MS Outlook, MS Project, Электронная почта, Навигирование в Интернет, Gold Mine, PhotoShop; Visio; Sales Expert.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)КомпаньонАпрель 2000 – август 2008
Обновлено 4 сентябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по маркетингу, рекламе и PRОктябрь 2004 – январь 2005
Обновлено 29 июляПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Консультант, продавец-кассирИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 сентябряПоследнее место работы (17 лет)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября
no-avatar
PR-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (18 лет)Арт-директорНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 21 июляПоследнее место работы (5 лет)Косметолог-эстетистНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Начальник управления развития и продвижения региональных проектовЯнварь 2010 – август 2013
Обновлено 8 сентябряПоследнее место работы (11 лет)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2004 – сентябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRДругоеМенеджер по продажам