Москва
Резюме № 45244225
Обновлено 12 августа 2019
no-avatar

Руководитель учебного центра/Преподаватель/тренер/руководитель/менеджер проектов в области образования

Был больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 14 августа 1974), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 5 месяцев

    • Июнь 2012 – октябрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель филиала учебного центра

    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр подготовки персонала» (АНО ДПО «ЦПП»), Тюмень
    Переподготовка и повышение квалификации членов летных и кабинных экипажей, инженерно-технического персонала на самолеты и вертолеты отечественного и зарубежного производства.Подготовка членов экипажей ВС к выполнению международных полетов.Аварийно-спаса

    Обязанности и достижения:

    Управление проектом по созданию учебного центра компании. Отбор и направление на обучение в качестве преподавателя по направлениям сотрудников компании. Разработка учебных программ с последующим утверждением в федеральных органах. Разработка и внедрение курсов дистанционного обучения на базе ПО компании. Подготовка лекций: разработка плана, сбор материала, подготовка методических материалов, презентаций. Подготовка практических занятий: подготовка плана занятий, разработка методических пособий для обучающихся. Проведение лекций (очный формат, формат вебинара) и практических занятий. Разработка вопросов для тестов. Проведение предэкзаменационных консультаций. Прием экзаменов и зачетов, пересдач. Подготовка отчетов по выполнению учебного плана, заполнение документации. Проведение аудита документации, регламентирующей деятельность учебного центра, на соответствие национальному и международному законодательству. Согласование с федеральными органами разрешительной документации учебного центра. Взаимодействие с федеральными органами по вопросам разработки и развития нормативной документации отрасли в части подходов к учебному процессу с точки зрения международного законодательства. За время деятельности, по программам переподготовки и повышение квалификации (с последующей выдачей свидетельства), прошли обучение свыше тысячи сотрудников компании. Подготовлены и допущены к преподаванию шесть высококвалифицированных преподавателей по различным направлениям. Подготовлено и внедрено дистанционное обучение по направлениям допускаемым отраслевым законодательством. За счет отказа от услуг сторонних учебных центров значительно сокращены издержки компании в части подготовки персонала.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение заинтересовать обучающихся предметом. Умение доносить информацию в понятном и структурированном виде. Системное мышление и аналитический склад ума, ответственность, самостоятельность в решении задач, нацеленность на достижение результата, высокая обучаемость. Управление проектом по созданию учебного центра компании. Навыки проектного управления (декомпозиция, планирование, отслеживание исполнения, работа с внешними подрядчиками и внутренними исполнителями, навыки ведения переговоров). Опыт построения образовательных программ по направлению/дисциплине. Опыт разработки учебных курсов (дидактический материал, УТЗ – учебно-тренировочные задания, контрольные задания и т.п.) как для очных форм обучения, так и для дистанционных курсов. Обучение персонала. Подготовка презентаций. Организация учебного процесса. Взаимодействие с разрешительными органами. Навыки проведения презентаций. Знание методологии обучения взрослых, умение работать с аудиторией. Опытный пользователь (Word, Excel, PowerPoint).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 6 ноября
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Преподаватель шахматОктябрь 2019 – январь 2021
Обновлено 15 июляПоследнее место работы (8 мес.)Преподаватель экономикиСентябрь 2006 – май 2007
Обновлено 18 сентябряПоследнее место работы (10 мес.)Педагог-организаторОктябрь 2022 – август 2023
Обновлено 10 ноября
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Помощник тренера по плаваниюЯнварь 2019 – май 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)РепетиторСентябрь 2020 – июнь 2021
Обновлено 18 ноября
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)Учитель китайского языкаОктябрь 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииДополнительное образованиеМенеджер проекта