Дополнительные сведения:
Алкоголь не пью ВООБЩЕ.
Откатов и взяток НЕ БЕРУ!
Сведения о трудовой деятельности: В строительстве более 25 лет. Ни когда не менял профессию.
• Начало строительной деятельности с 1983г., в ГЛС трест «Монолит-Строй».(трест№6)
• В 1990г. Открыл строительный кооператив при Лен-Метрополитене, пережил ВСЕ перипетии перестройки, кроме дефолта 1998г.
• С 1999г. Работаю по найму руководителем строительств, в организациях заказчика и ген-подрядчика, таких как, ;
• Заказчик, ; ЗАО«ПАН»- -объекты; Мойка 22 (гостиница)
• Заказчик, ; ЗАО «ПАН» - Невский 62 (торг.комплекс)
• Заказчик, ; ЗАО «Торговый комплекс РЖЕВСКИЙ»-объекты; Торг. Комплекс.
• Заказчик, ; ООО «ЮНИОН» холдинг «ДАРИНДА», - объекты;
Бизнес-центр класса В+, с вертолётной площадкой.
• Все вышеуказанные объекты инвест-проекты. Процесс, от оформления в КУГИ, КЗР, ГАТИ, УГАСН…и т.д. до ввода в эксплуатацию.
• Ген. Подрядчик, ; СКС «ПАДАМС» Гостиничные комплексы не жилого предназначения на Крестовском острове. «Европа Отель»
• Ген. Подрядчик.: Торговый комплекс «РЖЕВСКИЙ»(собственное производство)
. Заказчик; ЗАО "РосАвиаИнвест"
. Заказчик; "ООО "Техносфера"
. и Т. Д.......!
Есть чем ГОРДИТЬСЯ, проезжая по городу!
• Докризисное время работал в совместном предприятии (Норвегия), «РЕМИС»ЛТД переоборудовал круизные корабли. В должности строительный директор.
Проект закрылся, в связи с кризисом
В настоящее время работаю в ООО "Техносфера". в должности зам. ген. директора, организовываю строительную площадку, согласование проектной док. в надлежащих инстанциях.... КГИОП, КГА, инспекциях УГАСН и РосТехНадзора.
Проект вяло-текущий требующий серьёзных кап. вложений....., чего, в данный момент сильно не хватает...
Способен в короткие сроки собрать работоспособную команду отдела инвестора, заказчика-застройщика, ген-подрядчика. Ясное понимание строительного процесса на любом этапе.
Не малый опыт проведения тендеров позволяет оперативно сосредоточить оптимальное насыщение строительного объекта технологическими процессами позволяющими оптимизировать сроки выполнения работ и малую себестоимость строительства.
Тесное взаимодействие с КГИОП, КГА, УГАСН и собственный опыт и профессиональная подготовка, позволяют сделать технологические процессы изначально правильными. не требующие переработок и переделок, а также дополнительного проектирования и согласования в городских разрешительных инстанциях.
Опыт в организации исследовательских работ по выявлению пригодности строительных конструкций к дальнейшему использованию, даёт возможность быстро оценить ситуацию и сделать соответствующие выводы по целесообразности капитальных вложений в данную ситуацию или грамотному составлению технического задания на проектирование и строительство.
И МНОГОЕ другое, что может быть использовано для ускорения получения НУЖНЫХ и НАДЁЖНЫХ результатов.
Ищу целеустремлённого работодателя, которому ЧЕСТНО приложу, оставшийся жизненный переод, ВСЕ свои знания и опыт в строительной отрасли.
Компьютерные навыки:
В пределах строительной деятельности.