Обязанности и достижения:
- Организация работы службы эксплуатации двух административных зданий, площадью по 7000 м2, одно из которых является памятников культурного наследия.
- В подчинение 12 сотрудников (инженеры, специалист по ПБ, ГО и ЧС)
- Организация стабильной работы и своевременного ремонта (в том числе и собственноручно) инженерных коммуникаций (электроснабжение, теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоотведение, пожаротушение, лифты)
- Формирование и согласование бюджета инженерной службы.
- Взаимодействие с подрядными организациями (от этапа поиска исполнителя до окончания гарантийного срока на выполненные работы)
- Составление ППР и контроль его выполнения силами инженерной службы или подрядчиками.
- Учет, хранение и ведение эксплуатационной документации (проектной, исполнительной, рабочей)
- Проверка и корректировка (при необходимости) технической документации в соответствии с техническими требованиями и регламентами. Работа с проектно-сметной документацией
- Работа с городскими ресурсоснабжающими организациями и надзорными органами. Контроль наличия необходимой документации для работы.
- Контроль соблюдения правил пожарной безопасности и норм охраны труда на объектах
- Контроль сроков аттестации оперативно-ремонтного, оперативного, ремонтного персонала
- Разработка технических заданий, ведомостей объемов работ и смет.
- Подготовка необходимой документации для проведения закупок, контроль соответствия победителя требованиям технического задания.
- Работа в 1С. Заведение контрагентов, счетов на оплату, ведение табеля учета рабочего времени
Аттестация (обучение):
- электробезопасность V до и выше 1000В
- ПТМ
- охрана труда для ЧАК
- Специлист по ГО и ЧС
Достижения:
- По результатам внеплановой проверки МЧС, по ранее выданному предписанию, сняты все пункты предписания. Выдан акт без нарушений.
- Подготовлена и запущена закупочная процедура на проект по реставрации памятника архитектуры
Есть возможность дать контакты руководителя для рекомендации.