Москва
Резюме № 5257160
Обновлено 10 апреля 2013
no-avatar

Руководитель проекта, Директор, Руководитель

Был больше месяца назад
50 000 ₽
39 лет (родился 13 ноября 1986), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Дону
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 5 месяцев

    • Март 2009 – июнь 2009
    • 4 месяца

    Мeнеджер

    ООО "Базис-Трейд, Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    • изучение спроса на продукцию компании, уровень цен у конкурентов, перспектив развития рынка сбыта. • прием и обработка заказов клиентов • осуществление информационной поддержки клиентов; • окончательное согласование с клиентом цены, даты отгрузки и способу доставки продукции; • ведение отчетной документации. • поддержание в активном состоянии данных о клиенте • обеспечение планирования отгрузок товаров со склада, резервирование товаров на складе и своевременное снятие их с резерва; • обеспечение своевременного поступления средств за реализованную продукцию
    • Май 2008 – декабрь 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Лонмади Ростов", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    1) Аренда: - поиск потенциальных клиентов - оценка работ - ведение переговоров с клиентами - подписание договоров и согласование разногласий по ним - составление отчетов и маркетинговая оценка рынка - контроль исполнения договора и работа с клиентами по дебиторской задолженности - организация работ (распределение механизаторов по объектам, организация их работы, в том числе организация командировок (поиск жилья, организация питания), организация своевременной поставки ГСМ, координация работ) - ознакомление работников в подчинении с техникой безопасности и внимательное отслеживание выполнения ими данных требований - подбор персонала себе в команду, участие в премировании работников в соответствии с проделанной работой и т.д. 2) Продажа: Организация и ведение продаж: - поиск потенциальных клиентов; - ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Фирмы; - оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов, и доведение ее до сведения Генерального директора; - выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой Фирмой, и согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента на складском комплексе Фирмы, мотивация клиентов на работу с Фирмой; - подготовка и подписание договоров купли – продажи с клиентами; - контроль исполнения договоров купли-продажи; - работа с покупателями по погашению дебиторской задолженности.
    • Февраль 2007 – март 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер

    ООО "Чайка", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    • составление ежемесячного плана продаж; • анализ статистических данных продаж; • изучение спроса на продукцию компании, уровень цен у конкурентов, перспектив развития рынка сбыта. • участие в составлении прогнозов на поставки продукции на склад. • прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов • осуществление информационной поддержки клиентов; • окончательное согласование с клиентом цены, даты отгрузки и способу доставки продукции; • ведение отчетной документации. • поддержание в активном состоянии данных о клиенте • рассмотрение поступающих претензий и жалоб заказчиков. • обеспечение планирования отгрузок товаров со склада, резервирование товаров на складе и своевременное снятие их с резерва; • обеспечение своевременного поступления средств за реализованную продукцию.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2007
    • 4 месяца

    Мерчандайзер

    ОАО "Лебедянский", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    1) Изучение определенной территории (района), на которой предполагается организация продаж с целью установления деловых связей. 2) Осуществление регулярного объезда закрепленных за собой торговых объектов. 3) Ведение переговоров с администрацией мест продажи о проведении мероприятий мерчендайзинга (представление товара и сопутствующих ему услуг, заключение договоров поставки, комиссии).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Настольный тэннис, футбол, компьютер. Исполнительность, аккуратность, пунктуальность, управленческие навыки, стрессо устойчивость, умение работать в команде и находить подход к разным людям, четкая грамотная речь, способность к быстрому обучению. Компьютерные навыки: 1С, ворд, эксэль, аутлук, и другие.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 158 похожих резюме
Обновлено 14 октября
Обновлено 4 июня
Обновлено 22 августа
Обновлено 16 февраля 2005Последнее место работы (-1 год и -5 мес.)Начальник ПТО.Февраль 2005 – октябрь 2004
Обновлено 10 марта 2005Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника ПТОИюль 2003 – март 2005
Обновлено 13 августа 2008Последнее место работы Мастер строительных и монтажных работ строительного участкаЯнварь 2008 – январь 2006
Обновлено 4 сентября 2008Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Прораб, нач.участкаМай 2006 – август 2008
Обновлено 28 декабря 2010Последнее место работы (2 года)Начальник участка, мастерМай 2008 – май 2010
Обновлено 29 октября 2010Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник участкаАпрель 2007 – декабрь 2009
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСтроительно-монтажные работыРуководитель проекта