57 лет (родился 30 мая 1968), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон
Почта
Будут доступны после открытия
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 35 лет и 5 месяцев
Июль 2000 – работает сейчас
25 лет и 5 месяцев
Эксперт, руководитель отдела 3Д графики
представительство Ирландской компании
Обязанности и достижения:
В проектах использовались VRML технологии. Работа с документацией на английском языке, организация производственного процесса по созданию 3Д руководств по эксплуатации техники. Организация работы по 3Д моделированию конструкции самолетов разных модификаций по чертежам. Работа по созданию интефейса специализированных 3Д программ. Достижение - контракт компании Боинг и Японской компании JAL на использование интернет 3Д сервиса по эксплуатации самолетов.
Сентябрь 2006 – ноябрь 2006
3 месяца
Заместитель генерального директора, руководитель отдела разработки игр
“Веда Проект”
Обязанности и достижения:
Координация работы отделов программирования и графики. Работа в качестве креативного специалиста и руководителя группы игрового дизайна. Разработка сайта и клиента.
Январь 2006 – сентябрь 2006
9 месяцев
Руководитель студии компьютерной графики
Gaijin Entertainment
Обязанности и достижения:
Организации работы студии, подбор персонала, работа с заказчиками, перспективные направления.
Ноябрь 1997 – июль 2000
2 года и 9 месяцев
Художник аниматор
ООО «Параллелграфикс»
Обязанности и достижения:
Изготовление 3Д моделей персонажей и анимаций для проектов с компаниями Disney –On-line, Microsoft Network (MSN)
Май 1996 – ноябрь 1997
1 год и 7 месяцев
Дизайнер
СП «Параграф»
Обязанности и достижения:
Работа в проектах с компаниями People World – 3Д интернет чат. Создание 3Д сцен, персонажей, анимаций, 2Д интерфейсов
Апрель 1995 – май 1996
1 год и 2 месяца
Дизайнер
АОЗТ СП «Аниматек
Обязанности и достижения:
Ведущий художник проекта компьютерной игры «Ice & Fire». Создание эскизов и 3Д моделей экстерьеров и интерьеров космических станций, персонажей, участие в создании PC и Sony Playstation версий проекта
Июль 1990 – апрель 1995
4 года и 10 месяцев
Научный сотрудник
50 ЦНИИ Министерства Обороны
Обязанности и достижения:
Работа в НИР по оборонной тематике, разработка программных комплексов на PC
Коммуникабелен, люблю живую и творческую работу с элементами новизны, люблю придумывать новые решения для успеха проекта.
Бадминтон, живопись, создание компьюютерных игр
Работа в ЦНИИ, выпуск компьютерных игр. Организация первой в мире 3Д трансляции в реальном времени в интернете (падение станции "Мир" - 2001 год) http://www.parallelgraphics.com/products/showroom/event
Компьютерные навыки:
3DS Max, Photoshop, Corel, Microsoft
Иностранные языки
Английский язык — разговорный
Французский язык — технический
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Последнее место работы (27 лет и 9 мес.)Руководитель отдела продаж, коммерческий директор, продюсер коммерческих проектов, бизнес-консультантАвгуст 1995 – май 2023