Дополнительные сведения:
Моя идея трудоустройства всегда (!) предполагает три главных аспекта: 1.принести Компании-работодателю прибыль. 2.всегда и в любой ситуации отстаивать позицию Компании-работодателя, опираясь на главные задачи, на ценности Компании и соблюдая корпоративный имидж. 3. Постоянно и целенаправленно участвовать в развитии Компании в трёх сегментах бизнеса Клиент-Сотрудник-Ассортимент. Высочайший уровень ответственности и самоорганизации, преданность Компании, целям и торговой марке, стремление к профессиональному росту, нацеленность на успех – мои главные составляющие для успешного старта в Вашей Компании.
Изучаю французский язык, самообучаюсь (бизнес и психологические тренинги), веду здоровый образ жизни, соблюдаю здоровый "стиль жизни"..
Управление продажами (система роста продаж) как собственной командой ТП, так и ТП дистрибьютора. Взаимодействие с дистрибьютором (до 6 на вверенной территории): согласование и выполнение планов по продажам, маркетинговой активности. Решение "сложных" задач. Опыт открытия ОСП и удалённых подразделений Компании. Полевое обучение Управление продажами (B2B)