Дополнительные сведения:
Готов к переезду на новое место жительства.
Готов к командировкам.
Положительный опыт выезда в европейские, азиатские и южноамериканские страны.
Коммуникабелен, высокая обучаемость и работоспособность.
Хобби - бильярд, фотосъемка, фантастика.
Опыт руководящей работы, от уровня отдела и до руководства компанией в целом, в том числе и компанией созданной самостоятельно:
- таможенно-экспедиционный отдел в фармацевтической компании;
- участие в создании компании, предоставляющей телекоммуникационные услуги и сервис обслуживания клиентов;
- сеть интернет-кафе.
Опыт в сфере технологии продаж, проведения презентаций и переговоров с зарубежными компаниями, общение с первыми лицами компаний.
Имеется опыт проведения презентаций и работы на выставках.
Разработка пакета документов и внедрение политик безопасности СЗПДн, согласно норм и требований ФСТЭК.
Компьютерные навыки:
Опыт работы с программной и аппаратной частью различной вычислительной техники, включая современные серверные платформы, Windows Server 2003, 2008, AD, Kerio Mail Server, MS Exchange Server, SQL-сервера, сервера видеонаблюдения, программирование цифровых/гибридных телефонных станций Panasonic и Samsung, построение ЛВС и ВОЛС, создание СКС, контроль/воплощение проектов по всем этим направлениям.
Установка/отладка ОС Windows всех версий и прикладного ПО, диагностика неисправностей ПК, настройка кабельного и беспроводного сетевого оборудования, настройка роутеров, систем биллинга, электронного документооборота, установка систем карточного доступа и учета рабочего времени.