Обязанности и достижения:
Пригласили в данную компанию, чтобы ее развивать. Можно сказать с нуля.
- 01.06.2011 г. Переведен на должность ведущего менеджера по продажам
- 18.11.2013 г. Переведен на должность заместителя директора по развитию
- 17.02.2014 г. Переведен на должность руководителя отдела продаж
Достижения:
- открытие склада СВХ с соблюдением таможенного законодательства;
- Проработка и заключение договоров с такими компаниями как: DHL, Gefco, Волга-Днепр, ТАКАТА, Scania-русь, СабМиллер (нынешний Efes), ОАО "Дека" и ряд других более мелких компаний;
- Провел мониторинг по территории РФ, согласно спроса на рынке были приобретены восемь тягачей Scania, полуприцепы 5 из них Kogel 92 куб.м, 3 панелевоза в целях сокращения затрат группы компаний Dars в целом для программы застройки Запад-2.
- После перевода с заместителя директора на должность руководителя отдела продаж, увеличил месячный доход одной фуры с 320 000 рублей до 460 000-510 000 рублей;
- Был заново выстроен документооборот между всеми отделами, что повлекло за собой сокращение времени на погрузку/разгрузку, простои автомобилей, передача отчетных документов от ВОДИТЕЛЯ до: транспортного цеха, коммерческой службы, бухгалтерии.
Получил Сертификаты по окончанию обучения:
- специалист по таможенному оформлению;
- предполетных досмотр (для сотрудников САБ);
- тайм-драйф для руководителей по Глебу Архангельскому
В 2013 году была вручена почетная грамота от группы компании DARS за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и достижение высоких показателей в работе.
С данного места работы имеется рекомендательное письмо.