Москва
Резюме № 21320748
Обновлено 14 мая
Превью фото соискателя

Руководитель отдела продаж

Была больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 23 февраля 1982), не состоит в браке, есть дети
Назаровоготова к переезду: Омск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 8 месяцев

    Специалист

    ЗАО " РТК" ( русская телефонная компания ), Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа мобильных телефонов, цифровой техники, комплектующих и аксессуаров. Сервисное обслуживание, консультирование клиентов и абонентов МТС. Работа с кассой и внутренней документацией. Достижения: построение офиса продаж " с нуля" (совместно с коллективом).
    • Январь 2006 – сентябрь 2012
    • 6 лет и 9 месяцев

    Администратор цирка

    КРОУ "цирк на сцене", Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Вся организаторская работа по проведению цирковых представлений: оформляла разрешение в администрации на разрешение гастролей цирка в каждом отдельном городе, заключала договора с директорами дворцов культуры- на аренду зала и гримёрок на момент цирковых представлений, осуществляла взаимодействие со СМИ- с целью размещения рекламной продукции на имеющихся в их ведомстве каналах для привлечения ещё большей аудитории, организовывала коллективное посещение детей из детских садов и школ на цирковые представления, работала с профсоюзами различных организаций, заводов, фабрик, занималась размещением рекламной продукции на улицах городов и проведением различных промо акций. Это небольшая часть моих должностных обязанностей. Достижения: Организовала бесперебойную работу цирковых коллективов; выучила несколько учеников, которые в дальнейшем пополнили ряды администраторов цирка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Порядочная, честная, пунктуальная, исполнительная, стремлюсь к развитию, умею работать в коллективе, доброжелательная, внимательная, любознательная, коммуникабельная, устойчива к стрессам, без вредных привычек. Быстрая адаптация в работе, уверенный пользователь ПК, работа с большим объемом информации, умение находить подход к каждому клиенту, быстро обучаюсь, стрессоустойчива.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 79 похожих резюме
Обновлено 3 июляПоследнее место работы (9 лет)Руководитель отдела продажИюль 2016 – июль 2025
Обновлено 29 августа 2005Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель проектаЯнварь 2004 – июнь 2005
Обновлено 3 апреля 2007Последнее место работы (8 мес.)Оперативный менеджерИюль 2006 – март 2007
Обновлено 18 декабря 2013Последнее место работы (10 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2012 – декабрь 2012
Обновлено 17 января 2016Последнее место работы (8 мес.)Заместитель директора по развитию продажНоябрь 2009 – июль 2010
Обновлено 23 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Торговый представительОктябрь 2007 – июль 2009
Обновлено 11 августа 2015Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Тренер по продажам на массовом рынкеОктябрь 2013 – август 2015
Обновлено 17 октября 2011Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник отдела продажЯнварь 2008 – июль 2010
Обновлено 28 апреля 2012Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела продажНоябрь 2011 – апрель 2012
Обновлено 11 февраля 2014Последнее место работы (9 мес.)Начальник отдела продажАпрель 2013 – январь 2014
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоНачальник отдела продаж