Москва
Резюме № 20683571
Обновлено 10 августа 2017
Превью фото соискателя

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
75 000 ₽
41 год (родился 01 февраля 1984), не состоит в браке, детей нет
Кашираготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2012 – май 2017
    • 5 лет и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Эльдорадо", Кашира

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Организация работы по взаимодействию всех отделов магазина. Проведение мониторинга и контроль продаж, ассортимента товара, развитие показателей магазина. Набор и развитие персонала, стимулирование к перевыполнению планов, создание позитивного настроя к работе. Составление графиков работы, ведение табеля рабочего времени. Вести документацию магазина (охрана труда, пожарная безопасность). Контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг). Предоставлять ежемесячные, еженедельные и ежедневные отчеты. Проведение инвентаризаций, переоценок продукции и контроль правильности цен товара. Обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств. Работа с кассовой, складской и сервисной дисциплиной. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Решать возникающие конфликтные ситуации с клиентами. Работать над увеличением прибыли и качества обслуживании. Исполнение обязанностей директора во время его отсутствия. Помощь в открытие новых магазинов и магазинов под ребрендинг. Достижения: Слияние коллектива магазина г. Кашира ООО «Берингов пролив» в ООО «Эльдорадо». Под моим руководством на время отсутствия директора магазин г. Чехов в 2014г. поднялся с 62 на 35 место по России среди 420 магазинов. Так же в 2016г. Магазин г. Серпухова занял 25место из 420 магазинов. В 2014 г. Вёл проект услуги по дивизиону (13магазинов), результат был 1 место среди Региона. Помощь в открытие 2 магазинов, и 3 ребрендинговых магазинов. Под моим наставничеством стали 4 сотрудника заместителями директора. Занесена благодарность за высокие показатели и профессиональным управлением коллективом.
    • Октябрь 2011 – апрель 2012
    • 7 месяцев

    Администратор магазина

    ОOО «Берингов пролив Дельта», Кашира

    Обязанности и достижения:

    Управление текущей деятельностью в торговом зале (чистота в торговом зале, мерчендайзинг, наличие ценников), направленной на доведение товаров до потребителей с наименьшими затратами. Проведение ревизий. Контроль за ведением работ по ремонту магазина. Разрешение спорных и конфликтных ситуаций, прием претензий от покупателей. Аналитика, планирование, отчетность. Выставление счетов для оплаты по безналичному расчету. Отчеты по расходам. Увеличение объема продаж магазина (средний чек, коэффициент обслуживания, глубина чека) Работа с персоналом. Ведение отчетов по продажам, составление графика работы сотрудников. Дисциплинарный контроль за сотрудниками (в подчинении 34 человека). Подготовка и обучение молодых кадров компании. Стимуляция сотрудников к увеличению продаж и личному карьерному росту. Контроль за соблюдением подчиненными работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда. Контроль проведение возвратов и скидок по кассе. Прием, отгрузка, перемещение товара (накладные, ведомости). Сдача инкассации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельный, лидерские качества, ответственный, стрессоустойчивый, навыки командной работы, аналитический склад ума, креативный, целеустремленный. Хобби: Спорт (фитнес, футбол), чтение книг, рыбалка, охота. Опытный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, знание 1С 8.2. Навыки управления людьми, подбора и обучения персонала. Управление персоналом до 60 человек. Имею опыт открытия магазина с 0 и его развития, площадь магазинов от 700 до 3000 кв.метров. Опыт в торговле более 10 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 декабря 2023
Обновлено 19 мая 2021Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Менеджер по логистикеЯнварь 2020 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиРуководитель отдела продаж

Смотрите также резюме