Дополнительные сведения:
Личные качества: ответственность, пунктуальность, целеустремленность, инициативность, активность, коммуникабельность, аккуратность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, умение работать как самостоятельно, так и в команде, организаторские способности, стремление к самообразованию, легко обучаема, нацелена на результат; имею навыки общения с клиентами, имею навыки урегулирования конфликтных ситуаций (в коллективе и с клиентами); без вредных привычек
По итогам 2008 года было вручено Благодарственное письмо от имени Директора КРФ ОАО «УРСА Банк» за высокий профессионализм, целеустремленность и преданность корпоративным ценностям банка.
По итогам 2009 года была вручена Благодарность от имени Генерального директора ОАО «МДМ Банк» за лидерские результаты, ответственность и высокую лояльность ценностям объединенного банка.
По итогам 2010 года была вручена Грамота от имени Управляющего ДО «Заполярный» КРФ ОАО «МДМ Банк» за неоценимый вклад по наращиванию бизнеса.
Компьютерные навыки:
Интернет, e-mail, MS Office, Adobe Reader; информационно-правовые системы (Консультант Плюс); специализированные банковские системы (СОФИЯ, «Банк-Клиент», «Интернет-Банкинг», ИБСО, РБО, LanDocs )