Москва
Резюме № 9388654
Обновлено 25 марта 2015
Превью фото соискателя

Руководитель отдела маркетинга

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 18 февраля 1989), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 8 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    ГК «Fresh Auto», Москва

    Обязанности и достижения:

    Направления: Fresh Auto - автомобили с пробегом Fresh Finance - кредитование и страхование Fresh Service - обслуживание автомобилей Fresh КомТранс - коммерческий транспорт (LCV) Fresh Воронеж - региональный проект по выкупу, продажам и обслуживанию автомобилей с пробегом Fresh Moto - мотоциклы с пробегом Функции и обязанности: Разработка годового плана развития всех направлений компании, в том числе маркетингового бюджета; Контроль маркетинговых расходов, ведение документооборота и отчетности по расходам; Ежедневный мониторинг автомобильного рынка и еженедельный анализ маркетинговых активностей конкурентов; Анализ отношения потребителя к компаниям, работающим на вторичном рынке, его мотиваций при выборе партнера по совершению сделки (частное лицо или компания); Участие в разработке бизнес-процессов, непосредственно касающихся потребителя (например, оценка автомобиля); Участие в создании плана запуска и продвижения направления премиальных автомобилей; Разработка и внедрение рекламных активностей, программ лояльности, акций; Формирование положительного имиджа компании; Разработка и проведение мероприятий по повышению эффективности работы call-центра; Разработка и контроль продвижение компании с помощью online инструментов; Регулярный (раз в две недели) анализ эффективности проведенных маркетинговых мероприятий; ежемесячный расчет эффективности работы с клиентом от первого посещения сайта/звонка до совершения сделки; Достижения: Увеличение входящего трафика на продажу и покупку автомобилей. Уменьшение количества пропущенных звонков на уровне call-центра в 4 раза, на уровне менеджеров в 2,5-3. Внедрение стандартов качества подготовки автомобилей, внешнего и внутреннего вида салонов, внешнего вида сотрудников, непосредственно работающих с клиентом. Оптимизация маркетингового бюджета и маркетинговых процессов с целью повышения эффективности.
    • Февраль 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 11 месяцев

    PR-консультант

    PR-агентсво, Москва

    Обязанности и достижения:

    Функции и обязанности: Разработка рекламных и PR-стратегий; Разработка и реализация PR-акций; Продвижение PR-акций в СМИ; Организация мероприятий; Копирайт, рерайт; Аудит сайтов. Достижения: Достижение планируемого результата для каждой рекламной и PR-акции.
    • Март 2013 – ноябрь 2013
    • 9 месяцев

    Специалист отдела маркетинга

    ТМ "Автолокатор", Москва

    Обязанности и достижения:

    Функции и обязанности: Разработка части годового маркетингового бюджета с целью повышения лояльности к компании со стороны автобизнеса, в том числе официальных дилеров; Контроль части маркетинговых расходов, ведение документооборота и отчетности по расходам; Анализ и исследование активности конкурентов в СМИ, интернет-пространстве, мониторинг вывода на рынок или презентации новых продуктов и технологий; Доработка стратегии компании по позиционированию в медиа-пространстве; Взаимодействие со СМИ (коммерческие и некоммерческие публикации); Подготовка комментариев и написание материалов для СМИ; Издание корпоративного буклета и разработка автомобильного журнала; Организация мероприятий, рекламных активностей, спонсорского участия в том числе совместно с партнерами и коммуникационными агентствами; Разработка и производство POS-продукции; Достижения: Повышение качества публикаций в СМИ (коммерческих и некоммерческих). Усиление лояльности партнеров и журналистов к компании и продуктам. Увеличение цитируемости в СМИ (по данным Медиалогии и Интегрума). Успешное проведение мероприятия для представителей официальных дилеров. По итогам увеличилось количество предложений продукта в автосалонах и повысились продажи.
    • Июнь 2012 – март 2013
    • 10 месяцев

    Руководитель пресс-службы

    2К Аудит - Деловые консультации/Morison International, Москва

    Обязанности и достижения:

    Функции и обязанности: Организация работы пресс-службы и отдела дизайна и интернет-продвижения (всего 9 человек); Составление PR-стратегии компании; Контроль работы пресс-служб филиалов; Увеличение лояльного пула журналистов - отечественных и зарубежных; PR спикеров - организация съемок, подготовка спикеров к выступлениям; Организация участия компании в рейтингах; Анализ посещаемости сайтов компании; Составление концепции по реорганизации сайтов; Реорганизация сайтов компании; Анализ рекламных компаний конкурентов, их активности в медиа-пространстве; Составление отчетности; Издание корпоративных материалов (буклеты); Организация мероприяй, в том числе совместно с партнерами; Помощь в построении лояльной политики в СМИ партнерам компании; Проведение собеседований на вакантные места в подразделениях по развитию; Исследование рынка банковских услуг с целью разработки плана по развитию Российского клуба финансовых директоров; PR дочерних компаний и общероссийских общественных организаций - Российский союз инженеров, Российский клуб финансовых директоров. Достижения: Увеличение эффективности работы пресс-службы - количества и качества публикаций в СМИ, повышение лояльности к спикерам компании. По итогам запуска «Российского союза инженеров» набрано 660 ссылок в СМИ (в течение полутора месяцев).
    • Ноябрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Продюсер

    Life News, Москва

    Обязанности и достижения:

    Функции и обязанности: Ведение и расширение базы агентов (службы спасения, силовые структуры, коммерческие и государственные организации сферы транспорта); Обеспечение редакции оперативной информацией; Выезд на места для освещения событий; Поиск эксклюзивной информации; Оперативное редактирование и выпуск текстов; Организация работы региональных редакций; Проверка достоверности полученной информации от региональных редакций; Написание статей. Достижения: Установление прочных профессиональных связей с агентами (например, о ЧП в авиации информация поступала в течение 3-10 минут с момента происшествия).
    • Март 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Редактор филиала

    Life News, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Функции и обязанности: Оперативное редактирование и выпуск текстов; Организация работы корреспондентов; Ведение и расширение базы агентов; Обеспечение редакции оперативной информацией; Выезд на места для освещения событий; Поиск эксклюзивной информации; Написание статей. Достижения: Назначена на должность регионального редактора в Москве

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личностные качества Коммуникабельная, целеустремленная, результативная, аккуратная, склонна к аналитическому мышлению, стрессоустойчивая, любознательная, обладаю самодисциплиной и способностью работать в команде, пунктуальная, креативная, концептуализацтор, полностью увлекаюсь проектом/работой, грамотно реагирую на конфликтные ситуации, умею принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность, хорошо разбираюсь в финансовых вопросах. Хобби и увлечение Автомобили, мотоциклы. Экстрим. Горные лыжи. Путешествия. Психология. Увлекаюсь фотографией, одно из направлений - споттинг. Изучаю иностранные языки. Профессиональные знания Формирование бюджетов; Исследование и анализ рынка; Разработка и доработка бизнес-процессов; Организация работы подразделений, в том числе удаленно; Ведение переговоров на уровне первых лиц организаций; Разработка PR-стратегий по продвижениею продукта, спикеров, компаний и общественных организаций; Создание с нуля, ведение и расширение агентской базы и базы СМИ; Планирование и координиция PR- и рекламных кампаний; Знание техники продаж; Работа с документооборотом; Написание и редактирование любых текстов; Аудит и разработка сайтов; SMM; Организация мероприятий; Работа с подрядчиками, в том числе удаленная; Уверенное владение ПК (PC, iOS): офисные программы, Photoshop, платформами - 1С-Битрикс, Друпал. Искусство устного убеждения; Английский язык, уровень - Intermediate.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по рекламеИюль 2023 – декабрь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Специалист по связям с общественностьюМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель проектовАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Продакт-менеджерИюнь 2022 – октябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Бренд менеджерИюль 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель центрального отдела продажИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)PR директор, руководитель отдела маркетинга и рекламыСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Директор магазинаЯнварь 1990 – август 1998
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель направления по созданию карточки товараФевраль 2024 – ноябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRАналитика, исследование рынковРуководитель отдела маркетинга