Дополнительные сведения:
Я — креативный руководитель отдела комплектации с более чем 8-летним опытом в реализации интерьеров как частных, так и общественных пространств. Умею эффективно руководить командой и мотивировать сотрудников на достижение высоких результатов. Стремлюсь к созданию позитивной рабочей атмосферы, где каждый член команды чувствует свою ценность и получает поддержку.
НАВЫКИ
* Авторский надзор
* Документооборот
* Ведение отчетности
* Организаторские навыки
* Тайм-менеджмент
* Навыки презентации
* Уверенный пользователь ПК
* MS Office
* Bitrix 24
* Adobe Photoshop
* HR Link
* MindManager
* Miro
* Mattoboard
* Базовые знание ArchiCAD
КАЧЕСТВА
* Лидерские качества
* Стратегическое мышление
* Гибкость и адаптивность
* Внимание к деталям
* Способность работать в режиме многозадачности
* Умение работать в команде
* Инициативность
* Обучаемость
* Эмоциональный интеллект
ДОСТИЖЕНИЯ
1. Завершение проектов: Реализовала более 25 уникальных проектов по дизайну интерьеров для частных и общественных пространств, обеспечив высокий уровень удовлетворенности Заказчиков.
2. Оптимизация процессов: Внедрила новые методы управления проектами и усовершенствовала систему хранения документов, что сократило сроки выполнения задач на 20% и повысило эффективность команды.
3. Установление отношений с Заказчиками: Наладила долгосрочные отношения с ключевыми Заказчиками, что способствовало увеличению повторных заказов.
4. Сотрудничество с поставщиками: Установила доверительные отношения с крупными поставщиками, что привело к регулярным приглашениям для моей команды на все мероприятия и зарубежные выезды на фабрики/выставки. Это не только укрепило партнерские связи, но и способствовало сплочению команды и снижению уровня выгорания.
желание развиваться, Исполнительность, оперативность, Пунктуальность, Ответственность, быстрая обучаемость, Стрессоустойчивость, Аналитический склад ума, Организаторские навыки, Способность работать в режиме многозадачности, Работа с большим объемом информации, Деловая коммуникация, Выбор подрядных организаций, Умение работать в коллективе, Умение планировать, Работа с поставщиками, Английский язык, Управление командой, Лидерские качества, Навыки переговоров, Дизайн интерьера, Документооборот, Умение принимать решения, Комплектация, Оперативное планирование, Руководство коллективом, Бюджетирование закупок, Стратегическое мышление, Управленческие навыки, Аналитическое мышление