Москва
Резюме № 49000423
Обновлено 13 декабря 2020
Превью фото соискателя

Руководитель отдела

Была больше месяца назад
50 000 ₽
33 года (родилась 16 апреля 1992)
Тверьготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 город
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2017 – июль 2020
    • 2 года и 11 месяцев

    Управляющий сети магазинов

    Сеть магазинов Apple-техники "Яблоки Трейд Ин", Тверь
    Розничная сеть (электроника, бытовая техника)

    Обязанности и достижения:

    - Составление графика работы сотрудников; - Подсчет заработной платы, распределение зарплатного фонда; - Участие (найм) в подборе персонала и организация процесса адаптации новых сотрудников, обучение, ведение кадрового учета; - Проверка финансовых перемещений; - Заключение партнерских соглашений; - Ведение документооборота; - Координация и контроль повседневной деятельности сотрудников, также за консультированием клиентов и ведением продаж; - Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами. Помощь сотрудникам в решении сложных ситуаций с «проблемными» клиентами. Ведение претенциозных клиентов "от начала и до конца" (ведение официальной переписки по претензиям, живой диалог); - Составление мотивации менеджерам; - Отслеживание сроков ремонта сервисного центра, распределение и учет, работа с возражениями; - Заказ товара, распределение и поддержание остатков; - Инвентаризация ассортимента техники; - Организация перемещений ассортимента техники по локациям магазинов (контроль остатка и поддержание ассортимента в каждом магазине); - Оприходование поступления товара; - Развитие продаж магазина в ассортименте новых и б/у техники Apple; - Внедрение кредитования на лояльных условиях для возможности увеличения продаж (привлечение новых партнеров-банков); - Разработка идей по дальнейшему совершенствованию стратегий развития; - Привлечение новых партнеров (совместные коллаборации и промоушен) - Поддержка маркетинговой деятельности магазина (рекламные кампании); - Определение оптимального баланса цены продаж для потребителя; - Предоставление актуальной информации о тенденциях и ориентирах рынка, а также более детальная информация о конкурентах в регионе ответственности. Достижения: - Участие в разработке и внедрении маркетинговых акций для клиентов, специальные программы с партнерами; - Формирование высокого финансового результата; - Организация работы новых магазинов с полным обеспечением построения с нуля - Положительные решения в пользу компании по итогам судебных заседаний в претенциозном порядке ведения клиентов.
    • Декабрь 2016 – сентябрь 2017
    • 10 месяцев

    Арт-управляющий бара

    "ООО Трендсеттер" (Коктейльный бар "FunDuck"), Тверь
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности и достижения:

    Работа по совмещению в одной организации - Выстраивание системы работы с нуля; - Подготовка и проведение мероприятий и вечеринок; - Разработка промоакций (промоушен), программ лояльности по привлечению гостей; - Участие в поиске сотрудников; - Взаимодействие с представителями СМИ и партнерами; - Ведение контента социальных сетей
    • Июль 2015 – сентябрь 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Управляющий мужской парикмахерской

    "ООО Трендсеттер" (Сеть мужских парикмахерских " Chop-Chop"), Тверь
    Салоны красоты

    Обязанности и достижения:

    Произведен внутренний перевод с должности администратора - Подбор, поиск, адаптация новых сотрудников в команду; - Обучение администратора основам специфики работы и основам баристики; - Проведение опросов и поддержание, развитие и ведение клиентской базы; - Ведение документооборота, - Пополнение ассортимента косметики, аксессуаров, печатной продукции, прием и распределение товара; - Поиск новых партнеров и поставщиков, поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений; - Организация хозяйственной деятельности; - Заполнение ежемесячных отчетов, ведение управленческого учета; - Ведение документооборота, прием и распределение корреспонденции; - Участие в разработке и внедрении новых продуктов и услуг; - Проведение организационных собраний; - Разрешение претенциозных ситуаций; - Определение стратегии развития парикмахерской, анализ статистики по мастерам; - Контролинг работы администраторов и качества предоставляемых услуг мастерами; - Ведение социальных сетей: Вконтакте, Instagram, Facebook; - Внедрение и запуск акций, бонусных систем и партнерских коллабораций; - Функционирование работы парикмахерской в соответствии с санитарными нормами и правилами, предусмотренными Роспотребнадзором; Достижения: - Увеличение долей кросс-продаж продуктов косметики; - Выполнение ключевых показателей KPI; - Внедрение и проведение нового формата мероприятий имиджевого характера: "Гитарники", "Презентации мотоциклов с партнерами от BMW", "Ежегодная премия в конце года - Chop-Chop Man" и т. д.; - Ведение команды за собой (несменяемый штат сотрудников) в постоянно растущей конкуренции.
    • Июль 2014 – июль 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор

    "ООО Трендсеттер" (Сеть мужских парикмахерских " Chop-Chop")

    Обязанности и достижения:

    - Встреча гостей; - Прием и распределение телефонных звонков, ведение записи клиентов, эргономичное распределение записи мастеров; - Занесение необходимых сведений в базу данных, ведение базы клиентов; - Ведение кассового учета и отчетности; - Предпродажное консультирование по косметической продукции; - Организация работы парикмахерской, решение технических вопросов; - Участие в проведении инвентаризации.
    • Май 2013 – ноябрь 2013
    • 7 месяцев

    Оператор 1C

    Супермакет "Славянка", Тверь
    Розничная сеть (продуктовая)

    Обязанности и достижения:

    - Ввод данных в программу 1С; - Ввод накладных в базу данных, оприходование товара; - Формирование расходной и приходной документации.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Грамотная устная и письменная речь (на русском и английском), развитые коммуникативные навыки и навыки презентации, умение быстро усваивать и перерабатывать большие объемы новой информации, способность работать как в команде, так и самостоятельно. Знание Microsoft Office, 1С: Предприятие, Remonline, Yclients. Ведение переговоров, Управление продажами, Управление персоналом, Деловая переписка, Организаторские навыки, Подбор персонала, Планирование продаж, Руководство коллективом, Прямые продажи, Организация мероприятий

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 97 похожих резюме
Обновлено 20 декабря
Обновлено 14 ноября 2005Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2000 – июль 2004
Обновлено 13 мая 2003Последнее место работы (2 года)Руководитель технического отделаИюнь 2001 – июнь 2003
Обновлено 12 февраля 2004Последнее место работы (2 года и 4 мес.)начальник сектора оптовых продажОктябрь 2001 – февраль 2004
Обновлено 1 августа 2012Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)ДиректорЯнварь 2007 – май 2012
Обновлено 25 января 2011Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Директор сети розничных магазиновФевраль 2008 – май 2010
Обновлено 17 ноября 2008Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)ДиректорНоябрь 1998 – декабрь 2004
Обновлено 8 декабря 2008Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Рукововодитель службы продаж разливного пиваАвгуст 2006 – октябрь 2008
Обновлено 14 января 2010Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Старший менеджерОктябрь 2008 – декабрь 2009
Обновлено 11 мая 2011Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Зам. директораЯнварь 2008 – декабрь 2009
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОРуководитель отдела



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob