Москва
Резюме № 4255364
Обновлено 29 марта 2017
Превью фото соискателя

Руководитель направления

Был больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 31 октября 1979), cостоит в браке, есть дети
Грозныйготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2015 – май 2015
    • 4 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО Рекламно-производственная компания "Неотек", Грозный

    Обязанности и достижения:

    Общее руководство предприятием. Подбор и обучение персонала, переговоры с клиентами, контроль закупок.
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Директор

    Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества, Грозный

    Обязанности и достижения:

    Дополнительное образование детей в сфере технического творчества. Повышение квалификации педагогов дополнительного образования. За год работы учреждение вышло на качественно новый уровень работы, на базе учреждения открыта единственная в СКФО стажировочная площадка по вопросам развития техносферы, подобран высококвалифицированный педагогический персонал.
    • Январь 2013 – июнь 2013
    • 6 месяцев

    ИО коммерческого директора, начальник отдела

    ОАО "Вымпелком", Черкесск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы филиала по выполнению ключевых показателей эффективности коммерческой деятельности Филиала и показателей удовлетворенности обслуживанием клиентов. Управление и контроль работы Филиала в области организации продаж в массовом сегменте и работы с внешней торговой сетью. Обеспечение дистрибуции всех продуктов и услуг Компании и товарных запасов в сбытовой сети Филиала. Организация продаж продуктов и услуг Компании для корпоративных клиентов в каналах B2В. Взаимодействие с бизнес-партнерами на уровне Филиала.
    • Март 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Территориальный специалист

    ОАО "Вымпелком", Грозный

    Обязанности и достижения:

    Контроль и организация сбыта продуктов компании.
    • Август 2006 – сентябрь 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Управляющий

    Автотехцентр "Титан", Грозный

    Обязанности и достижения:

    Открытие бизнеса с нуля Подбор и обучение персонала. Ведение учета и отчетности по предприятию Закупка и продажа запасных частей. Автотехцентр занял достойную нишу в сфере обслуживания иномарок на территории Чеченской Республики.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, договорчивость, легкообучаемость, стрессоустойчивость. Способность быстро устанавливать контакт с собеседником или аудиторией, способность четко и логично доносить информацию. Способность анализировать и эффективно решать нестандартные ситуации. Прохождение полного курса тренингов по прямым продажам. Наличие сертификата международного образца. Опыт работы в прямых продажах - 7 лет. Компьютерные навыки: Adobe Premier Pro, Lotus Notes, MS Office, 1С. Умение пользоваться Интернетом и электронной почтой.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 февраля 2017
Обновлено 15 апреля 2019
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоРуководитель направления



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob