Москва
Резюме № 28609143
Обновлено 15 апреля 2016
no-avatar

Руководитель кадровой службы, Специалист по персоналу, Инспектор по кадрам

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 02 ноября 1984), cостоит в браке, есть дети
Самара
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2016 – апрель 2016
    • 3 месяца

    Инспектор по кадрам

    ООО "СВ Бункер плюс", Самара

    Обязанности и достижения:

    Вышла на период отпуска по беременности и родам основного сотрудника. Быстро включилась в специфику работы - плавсостав, флот. Ведение всех участков, связанных с кадрами (прием, перевод, увольнения, табель, тр.книжки, графики работы, отпуска, б.листы и пр.) Подготовка кадров к навигации - проверка документов (их очень много и они специфичны), направление на обучение (по необходимости), вызов на работу, постоянное взаимодействие с руководителями структурных подразделений (капитаны). Отчетность в ПФР
    • Ноябрь 2010 – февраль 2016
    • 5 лет и 4 месяца

    Главный специалист по персоналу

    ООО "Самара Мода", Розничная торговля, Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Ведение кадрового делопроизводство в полном объеме (на первом этапе в единственном числе, затем в подчинении один инспектор): оформление персонала (прием, перевод увольнения, отпуска), б/л, табель учета рабочего времени, трудовые книжки и пр.) 2. Составление и поддержание документации компании в рамках требований законодательства: ПВТР, Должностные инструкции, График отпусков, Положения о персональных данных, участие в составлении Положения об оплате труда, разработка Трудового договора. 3. Участие в подборе персонала. Размещение вакансий на известных сайтах города, работа с газетами, кадровыми агенствами. Проведение первичных собеседований на административные должности (менеджер магазина, офисный персонал). 4. Информационная и правовая поддержка по вопросам трудового законодательства руководителей подразделений, персонала. 5. Выполнение данных задач на 4 юридических лица, штат около 100 человек, 10 магазинов. Сфера деятельности компании: Магазины Планета Секонд Хенд. По мере работы решались вопросы по увольнению за прогул, несчастный случай на рабочем месте, ситуация с обращением работник в ГИТ (решение в нашу пользу), увольнение по соглашению сторон ("сложные" работники), увольнения в порядке перевода, (связано с 4 юр.лицами). Как достижение могу отметить: полностью налажен кадровый документооборот в компании, практически с нуля.
    • Октябрь 2007 – июнь 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Специалист по персоналу в единственном числе филиала

    ООО "ЛВБ", Розничная торговля, Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Подбор персонала, (индивидуальные и групповые собеседования, как на рядовые должности, так и не топ-позиции), формирование кадрового резерва, постоянный мониторинг источников набора персонала. 2. Аттестация и адаптация сотрудников, сертификация и оценка персонала с целью получения сведений о деловых и персональных качествах сотрудников, для дальнейшего планирования карьерного роста. Ассессмент - центр. 3. Обеспечение кадрового документооборота, полное документирование процессов движения персонала (прием, увольнение, отпуска, трудовые книжки и т.д) 4. Подготовка и проведение обучения сотрудников в соответствии с программами компании. Ведение тренинга «Техника продаж». Курирование работы ответственных за обучение в компании. 5. Организация обеспечения объектов филиала товарно-материальными ценностями и расходными материалами. Закупка требуемого количества мебели, техники, канцтоваров. Организация корпоративных мероприятий. (Функция офис-менеджера) Как достижение могу отметить: Открытие 4-х магазинов «с нуля»: Активный, качественный отбор сотрудников с учетом требований и стандартов компании; проводимый мною тренинг «техника продаж», «командообразование», повысил индивидуальные показатели продаж и улучшил атмосферу, взаимоотношения коллектива.
    • Июль 2007 – октябрь 2007
    • 4 месяца

    Специалист по персоналу

    ПОАО "Волготанкер", Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Участие в подборе кадров, проверка соответствующих документов, координация обучения, повышения квалификаций сотрудников, распределение в соответствующие структурные подразделение (нефтеналивные танкера) 2. Ведение делопроизводства (оформление приказов, трудовых книжек, воинский учет, пенсионный фонд)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хочу отметить опыт преподавания курса "Кадры и Управление Персоналом" в Учебном Центре "А. Ф. Конто", выпустила 3 курса. Наличие около 4 самостоятельных публикаций и около 3 небольших комментарий в профессиональном журнале "Кадровое дело". Ведение собственного сайта по трудовому праву и группы вконтакте по трудовым вопросам, консультации, ответы на вопросы. Хорошее знание трудового законодательства, умение найти ответы в сложных, спорных ситуациях, любовь к своей профессии и желание развиваться в ней как можно дальше.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)РесечерФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 6 декабряПоследнее место работы (7 мес.)Специалист по кадрамСентябрь 2022 – апрель 2023
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)СпециалистОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (6 лет)СпециалистДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)ДиректорДекабрь 2018 – ноябрь 2025
Обновлено 1 декабря
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы Рекрутер массового подбораОктябрь 2025 – октябрь 2025
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Оператор контактного центраИюль 2025 – август 2025
Обновлено 17 сентября
Обновлено 31 августаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)АдминистраторНоябрь 2017 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеСпециалист по персоналу



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob