Москва
Резюме № 56085336
Обновлено в 17:30
Превью фото соискателя

Руководитель

Была сегодня в 17:30
250 000 ₽
34 года (родилась 05 июня 1991)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет

    • Сентябрь 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель направления

    ГАЗФОНД, Негосударственный Пенсионный Фонд
    Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

    Обязанности и достижения:

    Организации и проведение обучения для сотрудников банков партнёров. Сопровождение сделок. Написание скриптов. Организация и проведение презентаций в компаниях. Помощь сотрудникам в совершении сделок с клиентами.
    • Август 2022 – август 2024
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель центра персонального обслуживания премьер

    ПАО Сбербанк

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение выполнения установленных ключевых показателей всех работников. Осуществление привлечения потенциальных клиентов на обслуживание, путем контроля ведения работниками клиентской базы. Выявление лидеров продаж, организация обмена опытом между работниками. Помощь работникам в оформление сложных операций. Осуществление контроля соблюдения технологии работы. Координация дейтельности между подчинёнными. Контроль в исполнении задач. Планирование деятельности подразделения.
    • Сентябрь 2018 – август 2022
    • 4 года

    Клиентский менеджер Сбербанк премьер

    Пао сбербанк

    Обязанности и достижения:

    Сопровождение и консультация клиентов в вопросах связанных с банковскими продуктами и услугами сбербанка. Продажа банковских, страховых и инвестиционных продуктов. Качество обслуживания и сервис.
    • Январь 2018 – сентябрь 2018
    • 9 месяцев

    Руководитель группы специалистов прямых продаж DSA канал

    ПАО сбербанк

    Обязанности и достижения:

    Постановка целей и задач группе специалистов по прямым продажам (спп) Ответственность за выполнение плановых показателей команды. Адаптация, обучение и развитие сотрудников. Наставничество.
    • Май 2015 – сентябрь 2018
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист по прямым продажам DSA

    Сбер, Москва
    Банк

    Обязанности и достижения:

    Выезд на территорию компаний-партнеров. Поиск и консультирование клиентов по кредитным продуктам Сбербанка; Оформление кредитных заявок. Звонки по горячей и холодной базе. Проведение презентаций перед сотрудниками компаний; Переговоры с первыми лицами компаний и руководством; Проведение презентаций на территории компаний - потенциальных клиентов Банка.
    • Февраль 2015 – май 2015
    • 4 месяца

    Кредитный специалист

    Сетелем Банк, Москва
    Банк

    Обязанности и достижения:

    Оформление потребительских кредитов
    • Декабрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продаже финансовых продуктов

    Связной, Москва
    Розничная сеть (электроника, бытовая техника)

    Обязанности и достижения:

    Консультации клиентов по оформлению финансовых продуктов, предложение и продвижение их. Оформление авто страхования, страхования жизни и здоровья!

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организация и проведение обучающих мероприятий: Умение эффективно организовывать как очные, так и дистанционные мероприятия, что позволяет охватывать большую аудиторию и повышать уровень подготовки сотрудников. Проведение презентаций: Опыт успешных выступлений перед партнерами, что способствует укреплению деловых связей и продвижению продуктов и услуг. Управление командами: Доказанная способность выстраивать эффективные команды, поддерживать позитивную рабочую атмосферу и стимулировать здоровую конкуренцию для повышения производительности. Принятие управленческих решений: Способность оперативно реагировать на изменения и принимать взвешенные решения, что важно для успешного руководства. Обучение сотрудников: Навык разработки и внедрения эффективных методов обучения, включая создание скриптов продаж, что повышает квалификацию персонала и улучшает показатели продаж. Достижения: Наличие множества благодарностей и наград от руководства ПАО Сбербанк. владение стандартным по, Деловая переписка, Деловая коммуникация, Проведение презентаций, Телефонные переговоры, Заключение договоров, Навыки продаж, Активные продажи, Деловое общение, Руководство коллективом, Навыки презентации, Развитие продаж, Управление продажами, Организаторские навыки, Планирование продаж, Мотивация, Управление командой, Продажа банковских продуктов, Деловая этика, Организационные навыки, Привлечение клиентов, Работа с возражениями, Работа с жалобами клиентов, Сопровождение клиентов, Обучение персонала, Клиентоориентированность, Грамотная речь, Мотивация персонала, Ответственность

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный геолог по зарубежным активамДекабрь 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (4 года)Руководитель направления по работе с государственными структурамиСентябрь 2021 – сентябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Начальник автоколонныИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 16:00Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник управления сопровождения бизнесаФевраль 2023 – август 2025
Обновлено в 22:34Последнее место работы (12 лет)Руководитель проектаНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 22:44Последнее место работы (11 мес.)Заведующая хозяйствомДекабрь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 22:08Последнее место работы (5 лет)Управляющий, ДиректорНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 22:03
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Product ownerНоябрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОНачальник