Мобильность оперативность
С 1990 года в течении 10 лет занимался таможенным оформлением грузов в Шереметьево Карго и СП Аэропорт Москва декларации делал сам в программе Альта или Тамдек
Оформлял следущие грузы копмпьютеры с Тайваня световое оборудование из Италии звуковое оборудование из Англии для театров и концертных залов
Гримы и макияжи накладные уши носы блестки имитация крови для театров и новостных компаний телевидиния ТВЦ, НТВ по этому грузу взаимодействовал с отделом нетарифного регулирования весь груз декларировали пощлина 5 % было (от 10 до 15%)
Оформлял модемы в гарантийный ремонт во Францию из москвы через шереметьево переработка вне таможенной территории
Осуществлял доставку негабаритных грузов пивной завод из Голандии и Австрии 12 низкорамников и 4 фуры тент 82м3
Оформлял вывоз грузов на экспорт с оформлением разрешения на вывоз (двойное назначение)
Оформлял таможенною очистку и доставку морем чая контейнерами из Шри-ланки со всеми сертификатами и декларациями соответствия
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб»
Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20
ИНН 7702319337
ОКВЭД 63.11.1
vip@superjob.ru
+7(495)7907277
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.