Москва
Резюме № 23364869
Обновлено 7 апреля 2015
no-avatar

Руководитель, экономист, инженер

Был больше месяца назад
60 000 ₽
53 года (родился 24 мая 1972), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду
Проспект Ветеранов
Балтийская
Московская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный механик

    ООО "Апатитское строительное управление-1", Апатиты

    Обязанности и достижения:

    Выпуск подвижного состава на линию Организация работ по техническому обслуживанию и ремонту строительной и автомобильной техники Организация перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов Регистрация техники в ГИБДД, Ростехнадзоре Страхование Осаго Учет ГСМ Материально-техническое снабжение Ведение табеля, в подчинении до 50 человек Участие в тендерах Организация работы на объектах, 30 единиц техники Проведение инструктажей по охране труда и технике безопасности
    • Январь 2004 – июль 2013
    • 9 лет и 7 месяцев

    Начальник транспортного отдела экономической службы

    ОАО "Апатит" холдинг ФосАгро, Кировск (Мурманская обл.)

    Обязанности и достижения:

    Формирование управленческой отчетности. Формирование и анализ бизнес-плана, БДР Оптимизация расходных статей БДР, соблюдение лимитов, анализ отклонений и эффективности. Финансовый мониторинг подразделений (автотранспортного и железнодорожного цехов, численность цехов 1900чел.) Подготовка аналитических и статистических отчетов Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия Прогнозирование денежных потоков Работа с ценообразованием по услугам, калькулирование себестоимости Подготовка текущих экономических аналитических обзоров (ежедневных, еженедельных..) Контроль дебиторской задолженности Участие в инвентаризациях (зам. руководителя) Участие в тендерах в части расчетов Оптимизация бизнес-процессов.
    • Апрель 1996 – январь 2004
    • 7 лет и 10 месяцев

    Инженер по организации и нормированию труда, экономист автотранспортного цеха

    ОАО "Апатит", Кировск (Мурманская обл.)

    Обязанности и достижения:

    Разработка положений об оплате труда и премирования работников. Анализ заработной платы. Расчет ФОТа. Разработка норм выработки по профессиям. Корректировка штатного расписания, контроль за движением рабочей силы по профессиям. Контроль за ведением табельного учета. Разработка бюджета цеха, ценообразование.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт управления людьми, работа самостоятельно и в команде, организация четкого выполнения поставленных задач. Коммуникабельный, требовательный, целеустремленный. Причина поиска работы - смена места жительства. Знания в области транспортной логистики, перевозок крупногабаритных и опасных грузов, технического обслуживания и ремонта подвижного состава. Учебные центры: Аттестация по безопасности движения на автомобильном транспорте 2011г; квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом 2012г; обучение требованиям охраны труда 2014г.; аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности 2014г.; аттестация в области промыш. безопасности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих разработку рудных, нерудных и россыпных месторождений полезных ископаемых подземным способом 2014г. Компьютерные навыки: Word, Excel, Qutlook, Oracle, 1С, Автобаза..

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Специалист по БДДФевраль 2024 – январь 2025
Обновлено в 0:03Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник смены складаФевраль 2024 – сентябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник склада / логистСентябрь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года)МенеджерАвгуст 2020 – август 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Генеральный директорМай 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник колонныОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Кладовщик-бригадирНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Начальник складаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник складаМай 2023 – июль 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет)Индивидуальный предпринимательДекабрь 2020 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиИнженер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob