Москва
Резюме № 38428655
Обновлено 16 марта 2017
no-avatar

Рекрутер

Была больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 13 июля 1978)
Клинудаленная работа
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 5 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "Производственно-торговый холдинг" FMCG, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работаю удаленно в одном лице. Занимаюсь подбором кадров во все департаменты холдинга: производство, продажи, маркетинг, коммерческий блок, финансы и бухгалтерия, высший менеджмент, склад, линейный персонал. Подбор, как отдельных сотрудников, так и команд (замена, расширение штата, создание новых отделов и направлений). Поиск сотрудников в регионах (для представительства и филиалов). Разрабатываю должностные инструкции, договора, внутренние регламенты, приказы, корпоративные соглашения и др. Консультирую руководство относительно действующих сотрудников, целесообразности их развития или замены. Анализирую рынок труда в объеме, запрашиваемом руководством (уровень зарплат, наличие и уровень специалистов, прогноз падения или роста зарплат и др.). Поиск редких специалистов через форумы и социальные сети. Массовый подбор рабочего и линейного персонала. Проведение скайп-интервью, оценка и составление портрета кандидатов (профессионального, психологического). Консультирование руководства на предмет мотивации сотрудников. Кадровый аудит (выезды по необходимости) персонала, проверка соответствия должностям, определение действующего функционала. По необходимости проведение тренингов и личных психологических консультаций с целью повышения КПД и мотивации сотрудников. Параллельно (по договоренности с работодателями) веду частную практику: психологическое консультирование, помощь в трудоустройстве соискателям, составление резюме и презентаций, продвижение на сайтах по трудоустройству, подготовка к собеседованиям, составление портфолио и презентаций, составление рекомендательных и сопроводительных писем, анкет, автобиографий, проведение семинаров, тренингов и обучающих курсов по рекрутингу.
    • Август 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 5 месяцев

    Руководитель проекта, играющий тренер (рекрутер)

    ООО «Транзит – Карьера», Москва

    Обязанности и достижения:

    Реализовала проект консультационно – аналитической помощи соискателям (аналитическое тестирование, профориентация, проверка на психологическую совместимость кандидата с предполагаемой корпоративной структурой компании, составление целевого резюме, точечно направленного на желаемую должность, с полным перечнем доказательств и фактов соответствия). Работа с соискателями: проведение тренингов, посвященных адаптации к работе и предстоящей ситуации, а также, тренинг – собеседований (обучение и тренировка), балансировка завышенной самооценки и других несоответствий, которые могут отрицательно сказаться на результатах собеседования. Профориентация школьников, студентов и взрослых специалистов, желающих перепрофилироваться. Работа и взаимодействие с работодателями: аналитическая и психологическая подготовка к приему новых сотрудников (если нет опыта общения с данными специалистами), помощь в проведении переговоров, касательно целесообразности и рентабельности привлечения тех или иных штатных единиц, аттестация существующего персонала, выдача личных психологических характеристик с точной мотивацией и возможными мерами воздействия на подчиненных. Профилактика текучести кадров: проведение специализированных мероприятий (переговоров), дающих положительный эффект дальнейшей работы сотрудников, а также эффективно влияющих на руководство, их меры (профессионально) воздействия на персонал, что в целом приносило стабильную обстановку в компаниях и повышение КПД, влияло на имидж и прибыльность. Организовывала и непосредственно участвовала в подборе персонала (любые позиции) с последующим контролем деятельности привлеченных кандидатов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу сотрудничества с компанией, заинтересованной в качественном подборе персонала. Рассмотрю все варианты УДАЛЕННОГО сотрудничества. Рассмотрю также взаимодействие с кадровыми агентствами. Я работаю удаленно в связи с переездом в Подмосковье, предложения по работе в офисе не рассматриваю. Помимо подбора кадров могу быть полезна по части написания статей, SEO статей, рекламных слоганов, новостных лент и любого другого контента. Есть опыт наполнения сайтов контентом с нуля.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 67 похожих резюме
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по персоналуАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2024Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Специалист отдела развития персоналаЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2013
no-avatar
Рекрутерз/п не указана
Последнее место работы (3 года)Старший менеджер отдела офисных продажМарт 2006 – март 2009
Обновлено 10 марта 2014
Превью фото соискателя
Рекрутер40 000 ₽
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Кассир-учетчикАпрель 2010 – февраль 2014
Обновлено 30 октября 2016Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Референт помощник генерального директораАвгуст 1995 – январь 2012
Обновлено 25 июля 2019
no-avatar
Рекрутерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Мастер СМРСентябрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 16 апреля 2020Последнее место работы (3 мес.)Специалист отдела снабженияАпрель 2018 – июль 2018
Обновлено 6 марта 2019
Обновлено 21 апреля 2019
no-avatar
Рекрутер-фрилансерз/п не указана
Обновлено 23 октября 2019
no-avatar
Рекрутерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаРекрутер

Смотрите также резюме