Москва
Резюме № 2253912
Обновлено 30 июня 2010
Превью фото соискателя

Региональный представитель, директор

Был больше месяца назад
60 000 ₽
58 лет (родился 31 марта 1967), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    АНО ДО УОТШ ДОСВАМ, Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Перерегистрация, взаимодействие со всеми госорганами, подбор персонала, обеспечение учебного процесса автомобилями, мтб и т.д.
    • Май 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 8 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО Трал, Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Организация продаж в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях, Татарстане и Мордовии (маркетинг и сбыт продукции, формирование цены и ассортимента). Создание эксклюзивных команд, определение тактики продаж, работа с дистрибьюторами, перевод дистрибьютеров на предоплату либо факторинг. Логистика, вход в сети, расчет маркетингового бюджета.
    • Ноябрь 2008 – февраль 2009
    • 4 месяца

    Менеджер

    Trade.su, Москва

    Обязанности и достижения:

    Привлечены клиенты Поволжья, Москвы и Питера.
    • Сентябрь 2008 – октябрь 2008
    • 2 месяца

    Директор агентского офиса страховой компании

    СК Метрополис, Москва

    Обязанности и достижения:

    Офис открыт и сокращен в связи с кризисом...
    • Январь 2008 – август 2008
    • 8 месяцев

    Территориальный представитель

    БДМ-Агро, Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск дилеров, взаимодействие с административным ресурсом, организация выставок, организация системы продаж и поставок на территории Ульяновской обл., Татарстана и Мордовии, набор персонала, запуск филиала в Казани.
    • Май 2007 – декабрь 2007
    • 8 месяцев

    Зам.директора по продажам

    ОАО ПК Витязь, Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация продаж в Ульяновской области (маркетинг и сбыт продукции, формирование цены и ассортимента). Создание работоспособной команды (2 грамотных супервайзера, 12 неприхотливых исполнительных торговых), определение тактики продаж, работа с дистрибьюторами, перевод большинства дистрибьютеров на предоплату. Логистика, вход во все сети, установка оборудования (150 холодильников за сезон), постоянное выполнение планов, работа за отдел маркетинга, проведение дегустаций, промакций в выходные всё лето, рекламных компаний, участие в разработке новых брендов и стратегического планирования.
    • Июнь 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель директора по продажам

    ПО УЗМВ «Волжанка», Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация современной системы продаж через дилерскую сеть в 9 регионах Поволжья (структура, отчетность, мотивация, логистика).  Анализ, планирование и контроль продаж и доставки, создание единой ценовой политики и стандартов компании на территории, логистика, своевременная оплата, организация рекламных акций (СМИ, выставки, промакции), маркетинговые исследования рынка, обучение ТП (тренинги, семинары), развитие новых регионов.  Контроль качества отгружаемой продукции и оптимизация логистики.  Разработка новых брендов (новые вкусы, логотипы). За время работы произведено территориальное разделение существующей дилерской сети (устранены «сливы» продукции), чем достигнута стабильная ценовая политика. Как следствие объём продаж увеличен на 6,5% в месяц. Создана единообразная система отчетности. Принял участие в 2 общефедеральных выставках, привлечены 2 новых дилера. Улучшена оперативность логистических операций. Рассчитана эффективность рекламных акций. Продажи новых напитков увеличены на 280% от запланированных. Впервые за историю завода проведено общее собрание всех дилеров, задекларирована стратегия развития, чем достигнута их лояльность к продукции. Хорошо изучен продуктовый рынок региона (Татарстан, Самара, Саратов, Пенза, Ульяновск, Чувашия, Оренбург), познакомился со многими дистрибьюторами. Изучены особенности каналов продаж в каждом регионе и перспективы их развития, в первую очередь сетей. Причина смены работы – недостаточная для данного объёма работы зарплата.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Полное резюме по запросу. Многие из обученных мною сотрудников стали регионалами и территориалами в Ульяновске и других регионах РФ, супервайзерами. Командировки приветствуются. Был бы рад применить свой опыт в работе тренинг-менеджера. Живопись, компьютер, веб-дизайн, немецкие автомобили Лучше всего получается запуск новых проектов. Раскрутка федеральных брендов с "нуля"до общероссийских стандартов - Нидан, Бриджтаун, Сады Придонья в Ульяновске, локальных - ДигиДон в Чебоксарах, мин. вода Волжанка в Казани. Организация вэн-селлинга и факторинговых схем оплаты. Запущенные проекты всегда доводил до исторических пиков продаж. Хорошие отношения со всеми дистрибьюторами и сетями в регионе от Самары до Казани и Нижнего. Компьютерные навыки: Офисные программы, 1С, графические программы, web-дизайн, интернет и всё, что с ним связано

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Директор магазинаСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Продавец-консультантФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Ведущий менеджер отдела материально-технического обеспеченияНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Управляющий отелемАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2009 – апрель 2014
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела развития сети ТЦИюнь 2017 – август 2019
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель генерального директора по развитиюЯнварь 2020 – июль 2021
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Заместитель директораАпрель 2021 – ноябрь 2025
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (18 лет и 10 мес.)ДиректорФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 27 октября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналМаркетинг, реклама, PRДиректор филиала

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob