Дополнительные сведения:
Профессиональные навыки: общение с клиентами, ведение клиенткой базы, общение и заключение сделок по телефону, поиск новых клиентов, ведение личных переговоров, заключение договоров, дальние длительные командировки, составление клиентских предложений. Разрешение спорных ситуаций, отслеживание дебиторской задолженности, отслеживание документооборота по клиенту, отгрузки, ведение клиента от А до Я.
Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, работоспособность, лёгкая обучаемость, исполнительность, преданность компании.
Навыки работы с офисной техникой: Принтер, сканер, копир, факс.
Общение с друзьями, вязание, вышивка, домашние растения, кошки. Хобби моё давольно индивидуальное, и наверно единственное в мире. Я собираю даты дней рождений, свадеб, рождений детей и др. события в жизни моих близких, друзей, сослуживцев, знакомых и поздравляю их из года в год уже около 10 лет разными способами. Раньше это были открытки и телеграммы, сейчас в основном смски и электронные письма. Мелочь а человеку приятно что о нём всегда помнят. Как приятно получить поздравление в свой день рождение от коллеги с которой работал более 5 лет назад или от бизнесс партнёра с которым работал раньше. Мои поздравления всегда ждут и знают что они обязательно придут!
Компьютерные навыки:
Word, Excel, Internet, Outlook Express, The Bat.