Москва
Резюме № 6662924
Обновлено 24 августа 2017
Превью фото соискателя

Региональный менеджер по оптовым продажам и франчайзингу

Была больше месяца назад
35 000 ₽
39 лет (родилась 15 октября 1986), cостоит в браке, детей нет
Стерлитамак
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Январь 2014 – февраль 2014
    • 2 месяца

    Региональный менеджер по оптовым продажам

    LTB-Russia, Москва

    Обязанности и достижения:

    Сопровождение и содействие клиентам на всех этапах становления и сотрудничества. Осуществление постоянного контроля работы магазина клиента. Оказывание консультации и помощь в подборе товара. Участие в мероприятиях по привлечению клиентов (франчайзинг и опт). Контроль отгрузки товара со склада. Контроль договорных отношений и условий работы с клиентом. Контроль исполнения партнерами финансовой дисциплины. Консультация клиентов по телефону и в личном общении по наличию товара на складе, цене, потребительским свойствам, условиям поставки и оплате, доставке, особенностям работы склада, обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулирования спроса. Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласование заказа с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента на складе. Ведение документооборота (сверки, письма, акты). Участие в регулярных презентациях коллекций. Подготовка к сбору и обсуждению предзаказов партнеров (анализ статистических данных по выкупу предзакака, оптовых и розничных продаж). Расчет предзаказов с учетом торговой площади магазина и ассортиментных капсул, а также составление сравнительного анализа по предзаказам по отношению к прошлым сезонам. Выезд в командировки, с целью аудита магазина и развития клиента. Выезд в командировки на открытие Фирменных магазинов.
    • Март 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Региональный менеджер оптовых продаж

    ООО ФФ Стайл (Finn Flare), Москва

    Обязанности и достижения:

    Сопровождение и содействие клиентам на всех этапах становления и сотрудничества. Осуществление постоянного контроля работы магазина клиента. Оказывание консультации и помощь в подборе товара. Участие в мероприятиях по привлечению клиентов (франчайзинг и опт). Отгрузки товара со склада, резервирование товара на складе. Контроль договорных отношений и условий работы с клиентом. Контроль своевременного выкупа предзаказов партнерами. Контроль исполнения партнерами финансовой дисциплины. Консультация клиентов по телефону и в личном общении по наличию товара на складе, цене, потребительским свойствам, условиям поставки и оплате, доставке, особенностям работы склада, обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулирования спроса. Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласование заказа с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента на складе. Ведение документооборота (сверки, письма, акты). Участие в регулярных презентациях коллекций. Подготовка к сбору и обсуждению предзаказов партнеров (анализ статистических данных по выкупу предзакака, оптовых и розничных продаж). Расчет предзаказов с учетом торговой площади магазина и ассортиментных капсул, а также составление сравнительного анализа по предзаказам по отношению к прошлым сезонам. Выезд в командировки, с целью аудита магазина и развития клиента. Выезд в командировки на открытие Фирменных магазинов.
    • Июнь 2011 – март 2012
    • 10 месяцев

    Старший секретарь

    ООО ФФ Стайл (Finn Flare), Москва

    Обязанности и достижения:

    Приём и распределение входящих звонков; Прием посетителей и кандидатов на собеседование; Регистрация и распределение входящей и исходящей корреспонденции (документы, письма, журналы и т.д.); Организация внутреннего документооборота Компании (информационные рассылки, создание папок на подпись директорам, сбор финансовых планов, контроль правильности и архивации документации Компании, сбор подписей); Работа с дисконтными карточками сотрудников (ведение базы данных, отслеживание изменений в структуре Компании и т.д.); Организация работы курьерской службы; Организация взаимодействия с почтами; Контроль организации работы call-центра+ взаимодействие; Сбор необходимых документов для предоставления бухгалтерии; Контроль окончательного расчета между Компанией и сотрудников при увольнении (библиотека, список внутрен. тел, дисконтная карта, корпорат. сайт); Подготовка финансовых планов (еженедельный, ежемесячный, контроль бюджета по своим КБК, предоставление ежемесячного отчета); Составление организации работ, отчетность по плану ОТМ на месяц по своему участку работы; Контроль дисциплины сотрудников + табельный учет рабочего времени секретарей и курьеров Компании; Обзвон кандидатов на открытые вакансии; Организация подписки на периодические издания; Планирование годового бюджета; Работа с корпоративным сайтом; Поздравление лучшего сотрудника (подготовка бонусов, служебной записки и ее подпись у руководства, рассылка, открытки, внесение на корпоративный сайт); Участие в организации корпоративных мероприятий; Выполнение поручений руководителей.
    • Ноябрь 2010 – июнь 2011
    • 8 месяцев

    Старший администратор фитнес-клуба

    Фитнес-клуб Cityfitness, Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство рецепцией фитнес-клуба (коллектив 4 чел.) Работа с клиентами фитнес-клуба на рецепции, консультации по услугам клуба, запись на услуги, контроль привлечения клиентов, обеспечение эффективных продаж, прием оплат, работа с ККМ, ведение внутренней отчетности.
    • Январь 2009 – май 2009
    • 5 месяцев

    Секретарь заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    Колледж строительства,экономики и права

    Обязанности и достижения:

    Ведение документооборота, распределение звонков, организация встреч, планирование рабочего дня руководителя, работа с оргтехникой, выполнение поручений руководителя.
    • Январь 2008 – июнь 2008
    • 6 месяцев

    Секретарь заместитель директора по практической работе

    Колледж строительства,экономики и права

    Обязанности и достижения:

    Ведение документооборота, распределение звонков, организация встреч, планирование рабочего дня руководителя, работа с оргтехникой, выполнение поручений руководителя.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Лидирующие качества - ответственность, исполнительность, коммуникабельность, легкообучаемость, работоспособность, стрессоустойчивость, аккуратность, доброжелательность, умение расставлять приоритеты в работе, грамотная устная и письменная речь. Вредные привычки отсутствуют. Сноуборд, коньки, легкая атлетика (9 лет) Достижения: Самостоятельное поступление в ВУЗ на бюджетной основе, повышение по карьерной лестнице. Навыки: - навыки ведения переговоров; - навыки ведения деловой переписки; - навыки работы с первыми лицами Компании; - навыки разрешения конфликтных ситуаций; - способность быстро решать непредсказуемые ситуации. Компьютерные навыки: 1С 8, 8.2, MS Office Word, Office Excel, Office Power Point, Office Outlook, Office Picture Manager, Adobe Photoshop CS2, Acrobat 6.0, CorelDraw (R), Internet, Avarda.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Управляющий техавтосервисомОктябрь 2012 – январь 2014
Обновлено 6 апреля 2010Последнее место работы (4 мес.)Управляющий розничной сетиНоябрь 2009 – март 2010
Обновлено 22 августа 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Клиентский менеджер по организации продаж и работы с партнерамиАпрель 2010 – июль 2011
Обновлено 14 января 2011Последнее место работы (10 мес.)Учитель русского языка и литературыОктябрь 2008 – август 2009
Обновлено 19 ноября 2011Последнее место работы (9 мес.)Помощник воспитателяДекабрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 20 декабря 2011Последнее место работы (2 года)Торговый представительНоябрь 2009 – ноябрь 2011
Обновлено 25 декабря 2012Последнее место работы (5 мес.)Управляющий магазинаМай 2012 – октябрь 2012
Обновлено 2 февраля 2013Последнее место работы (11 мес.)ВодительФевраль 2012 – январь 2013
Обновлено 11 февраля 2018Последнее место работы (8 мес.)Специалист по маркетингуМарт 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 27 ноября 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по оптовым продажам