Москва
Резюме № 26172188
Обновлено 22 мая 2014
Превью фото соискателя

Региональный директор по продажам и операционной поддержке, управляющий / заместитель филиалом банка, директор представительства банка

Был больше месяца назад
По договорённости
70 лет (родился 07 мая 1955)
Нижний Новгородготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 10 месяцев

    • Апрель 2006 – февраль 2014
    • 7 лет и 11 месяцев

    Региональный директор по продажам и операционно-кассовой поддержке

    ЗАО GE ManyBank (Джии МаниБанк), Москва

    Обязанности и достижения:

    Открытие и управление продажами сети офисов, отделений и точек продаж в подконтрольных регионах (200+). Выполнение планов по продажам и дистрибуции. Решение задач по увеличению эффективности работы филиалов и отделений (увеличение объёмов продаж, расширение покрытия, организация эффективной и результативной системы продаж новым клиентам). Разработка стратегии, тактики, методов привлечения и продаж новым клиентам; Организация взаимодействия между головным и региональными офисами Компании. Обучение сотрудников подразделений сети продаж Компании; Подготовка и проведение пилотных проектов в рамках установленных целей. Организация и руководство операционно-кассовой работой. Анализ ключевых показателей, планирование, оптимизация затрат и организация работы по увеличению прибыли в подконтрольных регионах. Опыт проведения тренингов и семинаров; Опыт администрирования продаж; Опыт организации и проведения целевых промо-акций; Опыт проектной работы, владение методологией ведения и управления проектами. Анализ целевых клиентских сегментов с точки зрения определения потенциала продаж карточных продуктов. Анализ существующих технологий и бизнес - процессов продаж карточных продуктов с целью выработки предложений по их оптимизации. Участие в реализации проектов по расширению удаленных каналов продаж карточных продуктов. Разработка, запуск и управление кампаниями по продаже, увеличению эффективности карточных продуктов, включая активацию, реактивацию, удержание клиентов Разработка бизнес -требований на оптимизацию существующих процессов продаж карточных продуктов Работа в стабильной американской Компании.
    • Сентябрь 2003 – апрель 2006
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор филиала в г. Нижний Новгород

    ЗАО ДельтаБанк, Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и руководство филиалом банка включая операционную и кассовую работу, банковский документооборот, а также открытие новых банковских офисов, точек продаж и ККО в регионе, организация и продвижение розничного банковского бизнеса, развитие сети продаж, привлечение клиентов, организация и руководство операционно-кассовой работой. Организация взаимодействия между головным и региональным офисом Банка. Эффективное обучение и наставничество. Развитие отношений с торговыми партнерами и клиентами на федеральном и региональном уровне, открытие и руководство филиальной сетью. Взаимодействие с территориальными органами ЦБ РФ и администрацией города и области.
    • Октябрь 1991 – январь 2003
    • 11 лет и 4 месяца

    Председатель Правления Банка, Заместитель Председателя Правления Банка

    Коммерческие банки

    Обязанности и достижения:

    Организация и руководство работой по открытию коммерческого банка "с нуля" и получению генеральной лицензии Центробанка Рф на осуществление банковской деятельности, организация и открытие филиальной сети коммерческих банков, руководство деятельностью коммерческого банка с правом "первой подписи", развитие кредитной и депозитной политики банка, организация и внедрение международных расчетов и валютных операций, руководство работой по переходу на международную систему бухгалтерского учета, участие банков в работе международной валютной биржи, сотрудничество с Ассоциацией Российских Банков. Установление отношений и сотрудничество с территориальными органами Центробанка Рф, региональными органами государственной власти и управления, государственными и коммерческими структурами, развитие отношений с акционерами банка и членами Совета директоров.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активность и коммуникабельность, высокий уровень ответственности и самостоятельности, отличные навыки управления- планирование, организация, анализ, контроль, мотивация. Стратегическое мышление, ориентация на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 12 августаПоследнее место работы (6 лет)УправляющийДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2012Последнее место работы (21 год и 2 мес.)Менеджер по продажам / директор магазинаОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2024Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Старший специалист отдела продаж моментальных кредитных карт проект "Мегакард"Март 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2016Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Управляющий магазиномНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2017Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Управляющий филиаломАвгуст 2013 – март 2015
Обновлено 7 июля 2016Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Начальник отдела прямых продажСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2014Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Управляющий дополнительным офисомИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2016Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Управляющий ДОИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2017Последнее место работы (2 года)Начальник отдела кассовых операцийНоябрь 2014 – ноябрь 2016
Обновлено 10 мая 2012Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Помощник в отделе Traid-inМай 2008 – июнь 2010
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовЗаместитель директора по продажам



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob