Москва
Резюме № 53442036
Обновлено 4 августа 2024
no-avatar

Редактор-корректор

Была больше месяца назад
30 000 ₽
49 лет (родилась 31 мая 1976), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Марьино
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 1 месяц

    • Март 1997 – октябрь 2010
    • 13 лет и 8 месяцев

    Старший лаборант

    Московский государственный индустриальный университет, Москва
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

    Обязанности и достижения:

    - Обеспечивала студентов и слушателей методическими материалами, имеющимися на кафедре, планами семинарских и практических занятий; – Осведомляла преподавателей об изменениях в расписании; – Выполняла машинописные работ (печать методических и других материалов) и обеспечивала их тиражирование; – Участвовала в составлении отчетов кафедры и других документов; – Вела делопроизводство на кафедре; – Оказывала техническую и другой помощи преподавателям в подготовке и проведению всех видов учебных занятий; – Обеспечивала сохранность материальных ценностей закрепленных за кафедрой; – Поддерживала чистоту и порядок в аудиториях, закрепленных кафедрой; – Готовила комплекс документации по приему, переводу, отчислению, промежуточной и итоговой аттестации контингента обучающихся; – Вела деловую переписку с внешними адресатами, администрацией, деканатом, структурными подразделениями вуза, а также с сотрудниками и студентами кафедры; – Вела номенклатуру дел кафедры; – Регистрировала входящую и исходящую корреспонденции, поступающую на кафедру; – Регистрировала рефераты, контрольные, лабораторные и курсовые работы, отчеты по учебным и производственным практикам, подготовленные обучающимися; – Обеспечивала хранение курсовых работ, отчетов по практикам; – Осуществляла подготовку совещаний и заседаний к проведению: оповещение преподавателей о времени и месте проведения заседаний, регистрация участников и информирование их о повестке дня; - Вела протоколы заседаний и совещаний кафедры; – Осуществляла поиск материалов и информации по поручению заведующего и преподавателей кафедры; – Организовывала телефонные переговоры; – Осуществляла компьютерный набор текстов, сканирование и ксерокопирование документов, необходимых для работы; – Оформляла информационные стенды кафедры; – Осуществляла взаимодействие со всеми структурными подразделениями образовательной организации по вопросам работы кафедры; – Осуществляла контроль за обеспечением сохранности имущества кафедры; - Несла материальную ответственность; – Участвовала в работе приемной комиссии вуза; – Осуществляла устное и письменное информирование обучающихся и преподавателей по текущим вопросам организации учебного процесса; – Оказывала помощь преподавателям в составлении учебно-методической документации; - Проводила ежегодную инвентаризацию закрепленного имущества.
    • Июнь 1995 – февраль 1997
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший инспектор канцелярии научно-исследовательской лаборатории

    Всероссийский научно-исследовательский институт МВД РФ, Москва
    Исследование проблем криминологического и социологического обеспечения деятельности органов внутренних дел;Исследование проблем противодействия общеуголовным преступлениям;Исследование проблем противодействия коррупции и преступности в сфере экономики;Исследование проблем обеспечения безопасности;Исследование проблем в сфере миграции и охраны общественного порядка;Исследование проблем расследования преступлений органами предварительного следствия и дознания.

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение документооборота между подразделением ВНИИ и головным учреждением; формирование дел; регистрация, учет и хранения печатей и сейфовых ключей; ведением номенклатуры дел; участие в совещаниях; выполнение машинописных работ высокой степени сложности и объема. В связи с переходом от машинописного набора текста на компьютерный и освоением в полной мере возможностей текстового редактора значительно повысила производительность научно-исследовательского коллектива лаборатории.
    • Октябрь 1994 – май 1995
    • 8 месяцев

    Секретарь

    Черемушкинский районный народный суд г. Москвы, Москва

    Обязанности и достижения:

    Принятие гражданских материалов от секретарей судебного заседания; хранение дел за последние два года (включая текущий) в активном архиве канцелярии; выдача исполнительных листов по заявлению лиц, участвующих в деле; прием граждан по гражданским искам о взысканиях с недобросовестных коммерческих банков в критической ситуации по данным делам; прием телефонных звонков от граждан, представителей организаций и государственных органов; выполнение поручений председателя суда, судей, заведующего канцелярией, консультанта, администратора., экспедитора. Подготовка и отправка дел в прядке гражданского судопроизводства на кассацию в Мосгорсуд. Получила навык работы на высокой скорости в многозадачном режиме; научилась стрессоустойчивости при общении с гражданами; закрепила навыки вежливости, грамотной речи, быстрого принятия решения, работы с большим объемом информации (цифры, имена, фамилии), персональная визуализация.

Образование

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 30 сентября
no-avatar
Редактор-корректорз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Редактор-корректорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Методист, Корпоративный преподаватель французского, английского языков и РКИ с акцентом на историю РоссиюЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено в 12:10
Превью фото соискателя
Редактор-корректорз/п не указана
Обновлено 18 ноября
no-avatar
Корректор-редакторз/п не указана
Обновлено вчера
no-avatar
Редактор, Корректорз/п не указана
Последнее место работы Бухгалтер / Помощник бухгалтераИюль 2025 – июль 2025
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)КорректорОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (19 лет и 2 мес.)Наборщик, корректор, расшифровщик аудиоСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Внештатный корректорОктябрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСМИ, издательстваРедактура, корректураРедактор корректор

Смотрите также резюме