Москва
Резюме № 2790707
Обновлено 18 января 2024
no-avatar

Редактор, дизайнер, копирайтер

Была больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Орел
Занятость
Неполная дистанционная
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года

    • Июль 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 6 месяцев

    Помощник руководителя по маркетингу и связям с общественностью

    "Транслес"

    Обязанности и достижения:

    Создание базы контактов в СМИ - сбор информации о расценках и скидках на размещение рекламы - договор со СМИ на предмет взаимовыгодного сотрудничества (размещение платной рекламы + информационная поддержка мероприятий и акций) - налаживание постоянных контактов с представителями СМИ для возможности своевременного размещения рекламных и информационных статей в самое удобное время (участие в спецпроектах, размещение рекламы на тематических полосах и т.д) - рассмотрение возможности бартерного обмена информационно-рекламными материалами (размещение баннеров, распространение листовок и буклетов) Маркетинговое исследование рынка строительных и отделочных материалов - создание информационной базы по компаниям-конкурентам - отслеживание их коммерческих и бонусных предложений - сравнение ценовой политики Разработка и подготовка бизнес-плана проведения широкомасштабной рекламной акции по продвижению и раскрутке магазина строительных и отделочных материалов «Елки-палки» Составление списка потенциально выгодных клиентов - разработка специального предложения для таких клиентов - возможность договориться о распространении нашей рекламно-полиграфической продукции среди их клиентов (к примеру, доставка воды и пиццы вместе с нашей рекламной листовкой) Разработка и изготовление рекламно-полиграфических материалов (макет для размещения в СМИ, буклеты, листовки и т.д.)
    • Май 2004 – июль 2008
    • 4 года и 3 месяца

    Старший верстальщик-дизайнер

    ООО "Мир новостей"

    Обязанности и достижения:

    Верстка газеты, изготовление рекламных макетов Распределение материалов по полосам газеты в соответствии с выстроенным макетом Написание статей информационного (новости, культура, спорт, интервью и т. д) и рекламного характера Опыт проведения и организации акций (Конкурс красавиц, викторины, конкурсы, акции среди читателей) Подготовка рекламных проектов и их дизайнерское исполнение (календари, буклеты, рекламные приложения и т.д.)
    • Март 2004 – июнь 2004
    • 4 месяца

    Редактор "АРТ-газеты"

    Театр "Свободное пространство"

    Обязанности и достижения:

    Разработка и выпуск проекта от первой до последней строчки Организация печати издания Контакты с телевидением (сюжет о выпуске первого номера газеты)
    • Август 2001 – декабрь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный редактор, исполнительный директор

    ООО "Новые технологии рекламы"

    Обязанности и достижения:

    Подготовка к выпуску еженедельника (сбор и обработка информации, работа с источниками информации (от областной администрации до санитарок в областной больнице), подбор и формирование тематических полос по материалам Интернета, контроль за версткой, редактирование и правка журналистских материалов, написание статей рекламного и информационного характера, подготовка новостной ленты) Организация эффективной деятельности предприятия, обеспечение и контроль бесперебойной работы отделов, начисление и контроль за заработной платой, контроль за своевременным исполнением приказов, распоряжений, поручений руководства, других подразделений предприятия. Подготовка мероприятий рекламного характера, организация презентаций, проводимых ООО «НТР» Руководство коллективом в 10-20 человек Организация и проведение социологических исследований Выпуск интернет-версии еженедельника Контакты с теле- и радиокомпаниями Подбор кадров
    • Май 2000 – июль 2002
    • 2 года и 3 месяца

    Ответственный секретарь, менеджер по рекламе

    ОГУП "Редакция "Поколение"

    Обязанности и достижения:

    Подготовка к выпуску еженедельника, редактирование материалов, проведение акций и конкурсов среди читателей, организация подписной кампании, разработка нового макета газеты Контроль за рекламой, работа с рекламодателями Написание статей информационного характера, в т.ч. репортажи, театральные рецензии, обзоры, подготовка новостной ленты и т. д.
    • Июнь 1995 – ноябрь 1999
    • 4 года и 6 месяцев

    Секретарь-референт

    ПКФ "Амур"

    Обязанности и достижения:

    Работа с документами Телефонные звонки, прием посетителей....
    • Июнь 1991 – октябрь 1995
    • 4 года и 5 месяцев

    Председатель профкома

    Совет федерации профсоюзов Орловской области

    Обязанности и достижения:

    Внеурочная работа с учащимися. организация культмассовой работы............

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активность, позитивный взгляд на жизнь, желание и умение работать много, высокий уровень коммуникабельности Люблю театр и кино, активный отдых на природе, спортивный болельщик В жизни - 12-летний сын! В карьере - с возрастом желание работать больше и плодотворнее не пропадает, а только увеличивается! Компьютерные навыки: Владение программами PageMaker, Photoshop, Corel DRAW, Adobe InDesign, пакетом программ Микрософт Офис и другими прикладными программами Работа с электронной почтой и Интернетом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 122 похожих резюме
Обновлено 2 июля
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы КопирайтерФевраль 2022 – март 2022
Обновлено 6 августаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Артист-вокалистСентябрь 2020 – апрель 2025
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (2 года)КопирайтерМарт 2023 – март 2025
Обновлено 28 августа
Обновлено 3 февраля 2005Последнее место работы (8 мес.)редактор и ведущая радиопередачМай 2004 – январь 2005
Обновлено 27 февраля 2019Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)ПереводчикНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2019Последнее место работы (4 года)Переводчик-редакторОктябрь 2004 – октябрь 2008
Обновлено 13 июня 2016Последнее место работы (9 мес.)КопирайтерСентябрь 2015 – июнь 2016
Обновлено 20 ноября 2024Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Контент-менеджерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2013Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Кассир, старший контролер, инженер 1 категории социально-бытовой группыОктябрь 1996 – сентябрь 2010
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRКопирайтингРедактор-копирайтер

Смотрите также резюме