Москва
Резюме № 543526
Обновлено 8 октября 2005
no-avatar

Психолог, автор статей

Была больше месяца назад
18 000 ₽
41 год (родилась 28 мая 1984), не состоит в браке, детей нет
Москваудаленная работа
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Июль 2005 – октябрь 2005
    • 4 месяца

    Секретарь-переводчик

    SPA International

    Обязанности и достижения:

    Организация рабочего дня, рбота с корреспонденцией, документооборот, письменные и устные (договоров, соглашений, предложений, различных отчетов и документов и на переговорах).
    • Март 2005 – июнь 2005
    • 4 месяца

    Беатотерапевт

    ООО "Беато-консалтинг"

    Обязанности и достижения:

    Прием кдиентов, проведение индивидуальной психологической консультациию Разовые консультации, а также долгосрочные курсы консультирования

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В данный момент я хочу попробовать свои силы в каком-нибудь издательстве в качестве автора статей или небольшой рубрики. Меня интересуют "женские" журналы, содержащие рубрику, в которой читательницы получают ответы (мини-консультации) на свои вопросы. Эта сфера работы интересует меня, поскольку я изучаю психологию(пятый курс, МГУ им Ломоносова, психфак), имею опыт работы психологом-консультантом, так что думаю, мои навыки и знания оказались бы полезными. Кроме того, я рассчитываю на то, что подобная деятельность (написание статей, ведение рубрики в журнале) подразумевает довольно гибкий график работы, в том числе возможность работы на дому - именно такой тип занятости я могла бы совмещать со своей учебной и занятиями в психологической студии, а также с работой в офисе (в данный момент работаю в австрийской фирме переводчиком). Ich bin Studentin im 5.Studienjahr und studiere Psychologie an der Fakultät für Psychologie der MSU Lomonosov Ich habe Erfahrungen im psychologischen Konsultieren (Beatotherapie). Чтение, рисование, общение, фотография спорт:бег, аэробика, плавание, ролики Literatur, Zeichnen, Photo; Sport: Joggen, Schwimmen, Rollerblades Обладаю муждународным сертификатом das deutsche Sprachdiplom Stufe II (экзамен сдан с результатом 93,5 балла) Ich besitze das Deutsche Sprachdibplom zweiter Stufe Компьютерные навыки: MSWord, Excel, InternetExplorer, SPSS, Photoimpression4

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 14 декабря
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Обновлено 23 октября
no-avatar
Психологз/п не указана
Обновлено 14 декабря
no-avatar
Психологз/п не указана
Обновлено в 12:33
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Обновлено 15 декабря
no-avatar
Психологз/п не указана
Обновлено вчера
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)ПсихологИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Клинический психологДекабрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (6 мес.)Клинический психологДекабрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 8 ноября
no-avatar
Педагог-психологз/п не указана
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)НейропсихологНоябрь 2024 – февраль 2025
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob