Москва
Резюме № 224119
Обновлено 26 февраля 2009
no-avatar

Прораб / отделочник

Был больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 24 февраля 1978), cостоит в браке, есть дети
Железнодорожный
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Апрель 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 9 месяцев

    Прораб, отделочник

    Частным образом

    Обязанности и достижения:

    Начинал с маляра на фирме по ремонтам помещений в 2002 г, потом освоил сантех-работы от переврезки в стояки до установки дорогой сантехники (с электроникой), плиточные работы любой сложности, электрику (от чертежей и ПУЭ, до последней розетки и монтажа внутриквартирных электрощитов). Есть большой опыт работы по гипсокартону согласно чертежам Knauf. Имею навыки возведения перегородок по осевым линиям из любых материалов. В качестве отделочника, наивысшей специализации достиг в малярных работах и электрике. Знание современных материалов и технологий. Потом ушел из фирмы в частную лавочку, составлял сметы (жилые объекты до 250 м2 с детализацией по помещениям) с расчетом черновых стройматериалов и вспомогательных работ в совершенстве владею Exel для составления смет, уверенный пользователь ПК (3d Max, Arhicad). Работал прорабом отделочником, вел большие объекты на Воробьевых горах (Мосфильмовская 70/4) 230 м2, на "Квартале" (Ленинский проспект 92/1) 130 м2, содействовал в управлении хоз. деятельностью на объектах в жилом комплексе "Шуваловский". Осуществлял монтаж, разводку и подключение слаботочных сетей. Контролировал процесс согласования документации по перепланировке, руководил подготовкой внутриквартирной электросети к сдаче Мосэнерго. Есть большой фотоматериал по означенным объектам. Образование 95-2000 - инженер промышленной электроники, диплом с отличием. Учился 3 года в аспирантуре, по специальности управление технологическими процессами, сдавал экзамены на канд минимум - англ. язык, философия, специальность. Вожу автомобиль (опыт 3 года). Есть навыки по сборке и настройке компьютеров, микропроцессорных систем, немного владею языками программирования ASSEMBLER, PASCAL, DELPHY. MS Office, Adobe Photoshop, 3d Max, Arhicad Женат, двое детей, подмосковная прописка.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Любимый спорт - Бодибилдинг, хобби - моделирование элементов архитектуры в 3DsMax 5 Самостоятельное изучение английского языка, Навыки элитной отделки премиум класса Компьютерные навыки: 3D Studio Max, Photosop, Arhicad, MS-Office. Есть навыки по сборке и настройке компьютеров, микропроцессорных систем, немного владею языками программирования ASSEMBLER, PASCAL, DELPHY.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 73 похожих резюме
Обновлено 26 января 2010
no-avatar
Отделочникз/п не указана
Последнее место работы (25 лет и 12 мес.)Отделочник, ГипсокартонщикЯнварь 2000 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2009Последнее место работы (3 мес.)ПлотникОктябрь 2008 – январь 2009
Обновлено 24 марта 2009Последнее место работы (3 мес.)ПлотникОктябрь 2008 – январь 2009
Обновлено 24 декабря 2009
Превью фото соискателя
Маляр-отделочникз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Маляр-отделочникАвгуст 2003 – июнь 2007
Обновлено 25 июля 2012Последнее место работы (12 лет)ОтделочникЯнварь 2000 – январь 2012
Обновлено 7 июня 2011Последнее место работы (24 года и 9 мес.)Маляр-отделочникАпрель 2001 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2011Последнее место работы (1 год)Маляр по деревуМай 2010 – май 2011
Обновлено 18 мая 2020Последнее место работы (7 мес.)Строитель-отделочникЯнварь 2011 – август 2011
Обновлено 17 января 2012Последнее место работы (23 года и 8 мес.)Строитель-отделочникМай 2002 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2012Последнее место работы (4 года и 2 мес.)ОтделочникФевраль 2007 – апрель 2011
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьОтделочник

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob