Впервые я познакомилась с программированием в 9 классе, сразу поступила в Московскую школу программистов, которую окончила с отличием. За 2,5 года я прошла обширный курс по дискретной математике, базовый курс по ООП и С++, который мне особенно понравился. Получила опыт командной разработки, освоила основы компьютерных сетей и безопасности.
После окончания школы поступила в МГТУ им. Баумана на специальность "Информатика и вычислительная техника". За первые два курса нас познакомили с многими популярными языками программирования такими, как С, С++, Java, C#, Go, Python, проходила практику, связанную с применением полученных навыков.
Мои увлечения, также связаны с миром IT, я постоянно занимаюсь разработкой небольших проектов и стремлюсь к новым вершинам.
Сейчас нахожусь в активном поиске стажировки для применения своих знаний на практике, получение опыта в решении прикладных задач и начала моей карьеры в качестве программиста.
Ссылка на github https://github.com/marinaalenina
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям